Анализ на гормоны - вопрос №4105135

Добрый вечер, в течении 2 лет снизилась потенция(стало быстро пропадать), под конец мочеиспускания оно бывает порционное, бывает резь у основания члена снизу, неприятные ощущения в мошонке.В течении последних 2 лет лечения, сдал многие урологические анализы, проверили простату, делали узи малого таза, потом отправили к неврологу, сделал мрт, кт(малого таза), ЭМГ тазового дна, тоже ничего не находят.Проктолог поставил диагноз кокцигодиния.Скоро буду делать повторную урофлоуметрию, в первый раз скорость была в норме, но очень тяжело было выполнять процедуру с открытой головкой, струя была неровная, Недавно сдал анализы на гормоны, у меня такой вопрос в чем еще может быть причина порционного мочеиспускания под конец, боль с нижней части у основания члена, и снижение потенции(быстро пропадает), и не всегда в утреннее время.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией и ретроградную уретрограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.