Что у него прямо сейчас? Что с ним происходит и с кем он? Его имя Рафал 02.04.1991 - вопрос №4105437

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с друзьями, они занимают в его жизни важное место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него на сердце с одной стороны скинутое бремя, а с другой — приятный сюрприз в сердечных делах, он думает о позитиве в казенном доме, так что он доволен сейчас тем, что происходит
Сейчас Рафал находится в компании хорошего друга, они вместе хорошо проводят время, ведут нетривнальные беседы.
Он  думает о  двух девушках  брюнетке  и блондинке

Здравствуйте! Фортуна, пифия. Сейчас он счастлив по карте фортуна, возможно, что это связано с некой женщиной по карте пифия.
Мужчина имеет общение  с   девушкой   из сети, и  пока    вертуально. Личного   нет ,     у него пауза, устал      от  встреч  ,  нужно    пережить неудачные отношения и  успокоится.
У него обида, в данный момент  он один…
Мужчина на сейчас  один и делает свой  выбор, с  кем  быть.Мысли  об этом идут.
Есть общение, с девушкой,  встреч нету. Но в мысля абсолютно другая. Стоит перед выбором.
Здравствуйте.мужчина проводит время по-большей части на работе, а также в компании друзей.
Он пока один. Пока трудности небольшие по работе.
Здравствуйте! Парень окружен женским вниманием. Это просто увлечения, он ищет себя, он ищет ответов в других. С ними — он не будет.
Здравствуйте! Ничего не происходит. Молодой человек занят рутинными делами.
с другом он… общаются… они общаются о какое то проблеме.
Здравствуйте!
Женщина знака Воздуха о нем переживает.
вчера у Рафала была поездка, связанная с делами, беседа.

@ SOFIA CHERNAYA