Какие отношения между людьми? Что на даный момент происходит между ними? Остануться ли вместе? Виктория 04.08.1992 Вячеслав 19.06.1991 - вопрос №4106866

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы будете еще вместе. Он не отпускает вас, энергия любви есть в вашу пользу. любит вас, надеется, что всё между вами будет хорошо, что проблема решится и вам, и ему станет спокойно. Его не устраивает что-то в вас, но он надеется, что всё это решиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сложные отношения между ними, нет взаимопонимания… Чувства взаимные, вместе будут в ближайшее время
Ничего хорошего не будет пока
Холодность и отчужденность со стороны Вячеслава. Пауза в отношениях
Бкдет попытка стабилизировать проблемные отношения… но у него еще женщина есть. И она мешает отношениям с Викторией
останутся… есть любовь… временные идут разногласия…
Сильная ссора, полное отсутствие понимания друг друга, и риск расстаться, если еще не расстались.
Здравствуйте.Между ними трудности, большие конфликты, паузы, скажу так, отношения трудные, и мало вероятно что будут успешными.В ближайшее время вижу, что вы расстанетесь.по обоюдным причинам и трудностям.
Здравствуйте, Вячеслав слишком мягкий мужчина для Виктории. И главой семьи он не может быть, с ним постоянно будут непонимания, он такой своеобразный и общительный чересчур. Отношения ничего хорошего не принесут, скорее всего окончательно разойдётесь, девушка будет с более достойным мужчиной. Если отношения хотите сохранить, то придётся мирится со странностями мужчины, он не поменяется. Да вам это и не нужно, без него будете счастливы
Мужчине хотелось бы больше поддержки и принятия его, женщине — понимания. На данный момент оба тянуться друг к другу и оба сомневаются нужно ли им все это. Перспектива быть вместе есть. Но пройдя через сложности и проверку чувств.
у Виктории и Вячеслава не будет спокойных отношений, они могут «играть в любовь», но Вячеслав более свободолюбивый и переменчивый в желаниях, Виктория же настроена на стабильность, по темпераменту она сильнее его, и может настаивать на своем, она вероятно стремится к лидерству в паре, ей кажется, что она лучше разбирается  во многих вопросах, самолюбивая и привлекает к себе внимание, по её мнению, он должен восхищаться ею, иначе она найдёт других почитателей. Вячеслав будет  «незаметно» ускользать от её требований и претензий. В любви они оба идеалистичные и романтичные, им обязательно нужно активное и «живое» общение, смены декораций, веселое времяпровождения, в отношениях они могут получить друг от друга часть тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из них, оба открытые и любопытные, но в интимном плане она может быть холодновата для него, а он для неё чрезмерно пылок.
Добрый вечер идёт информация что девушка больше стараеться в отношениях чем мужчина.Последнее месяцев 5идут как не удачи и напряжения в отношениях и финансах.Девушке надо больше отдыха и позитива.Перспектива если мужчина не будет стараться распад пары и идёт негатив от его рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Виктория!
Сейчас между вами и Вячеславом очень болезненная ситуация.
И вы и он питали друг к другу свои иллюзии, ожидания. Но они, как розовые очки, разбились стеклами внутрь.
Сейчас идет погруженность каждого в свои мысли и чувства. Каждый сам жалеет себя.
В отношениях все еще остались теплые чувства друг к другу, которые «припорошились» претензиями и взаимным недовольством. Больше всего страдает в отношениях именно женщина.

На перспективу в ближайшие полгода могу сказать, что отношения между вами будут очень непростые. Вы можете начать выливать друг на друга кучу негатива, невысказанных претензий. Однако, всегда после этого у вас будут примирения, воссоединения. И у вас, действительно, есть шанс сохранить эти отношения.
Здравствуйте! Показано, что есть сложности в вашей паре, показаны размолвки, ссоры, вы не слышите друг друга, говорите на разных языках.Вместе вас карты не видят, к вас идут разные дороги. Всех вам благ!
Уйдет, но когда нибудь вернется.
Здравствуйте. Сложные отношения, но вместе будут.
Да останутся вместе. Отношения продолжатся.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=K5S6QeNZXL0&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! Могут быть конфликты, есть угроза расставания. Сейчас отношения нестабильные.
Одна ошибка привела к краху отношений. Точка невозврата, увы, пройдена.
Не по судьбе.Разбегутся.
Могут остаться вместе но есть сложности которые нужно решать определенно.
Здравствуйте, Вячеслав менее серьезен, чем Вы думаете. Он больше о «пообщаться», чем о семейных отношениях.
Отношения больше для дружбы, чем для серьезного, будете только дружить.

@ SOFIA CHERNAYA