Когда в доме культуры будут нормальные барабаны? - вопрос №4107921

2 ответа

Ответы

Скорее с этим вопросом нужно обращаться к руководству самого Дома культуры или к администрации вашего населенного пункта.
— Здравствуйте, есть такое правило, если Вы заметили какую-то проблему, то именно Вы обязаны её решить. Так что лучше Вам купить в дом культуры новые барабаны…