отношения - вопрос №410812

Наталия 29.02 72 родилась в Белоруссии Были отношения 3 года  с Александром 07 03 73 родился в Белоруссии Год назад расстались ушел к моей подруге 23 12 70 родилась на украине.На данный момент у нас с ним возобновились любовные отношения но он продолжает жить с ней.очень больно.Скажите Когда он полностью вернется? или этого не ждать? Спасибо

7 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Наталья, Вам еще многое предстоить изучить в Александре.Дело в том, что Ваши отношения, что когда-то были, не основывались с его стороны на серьезных намерениях.Да, Вы ему нравитесь.Да, его к Вам тянет.Но пока что он некоторое время будет колебаться.

В целом, у вашей пары есть перспективы, но пока не довольно четкие.Скорее всего(по короткому раскладу мало что исчерпывающего можно сказать), он даже Вашей подруге не говорит, что общается с Вами.То есть, на данный момент полностью он не готов сделать серьезный шаг.

Однако, семья ему нужна-к этому он уже пришел.

Что касается отношений его и подруги.Он планирует он нее уйти, но она его чем-то держит.Вообще ему с ней нелегко, скорее, он в этих отношениях как подчиненный, что его и не устраивает.

Будет желание полностью разобраться в вопросе-прошу в чат.

Здравствуйте, он вернется к вам полностью через пол года. Хотите ускорить? Пишите в чат. Удачи

Здравствуйте.

Ищите другого мужчину, поскольку этот — не способен любить, ваша подруга имеет на него очень серьезные виды и готова бороться за него, вам она жизнь испортит, если вы не отступитесь, а вам лучше не ждать его, поскольку вы с ним счастливы вообще не будете.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, откровенный разговор может многое изменить, вам нужно открыть ему свои истенные желания, сейчас вы ему вида не подаете, что на самом деле полностью готовы его простить и все начать сначало.

В целом могу сказать, что он может к вам вернуться и вы будете надеяться на лучшие, что с вами такого больше не произойдет. Но это только ваши надежды, вернувшись, предасть вновь. Если вы готовы терпеть и делить ложе на троих, можете прилагать усилия и возвращать его, если нет, то выбросите его из головы и дите другой дорогой, впереди новые отношения, где будут вас любить по настоящему.

Здравствуйте! Наталия, шансы есть, хотя в перспективе, скорее всего, отношения прочными не получатся. Напишите, пожалуйста, мне в чат, добавлю еще несколько предложений.

Здравствуйте Наталья! Искренне жаль, но этот мужчина решать ситуацию не собирается его итак все устраивает. Если вы любите его и хотите быть с ним берите все в свои руки.

Здравствуйте, Наталья!

Не стоит ждать. Уйдет от этой — подвернется другая. А Вы будете, как запасной аэродром. Думаю, что Вы хотите длительных и гармоничных отношений. Тогда это не Ваш мужчина. А вот почему Вы притянули его в свою жизнь, это уже другой вопрос. И с этим разбираться нужно более подробно, чтобы в будущем не повторилась подобная ситуация.

С уважением, Надежда.