Добрий вечір. Приймала достинекс 2 таблетки для припинення лактації. Тиждень після цього відчула тошноту і затримку... Чи може це бути пов'язано? - вопрос №4108790

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего у вас снизилось артериальное давление. Если у Вас уже была лактация, надо было принимать по полтаблетки 2 раз/ день 2 дня
Да, такие побочные явления могут быть при приеме таких доз .