Какие отношения между людьми? Что на даный момент происходит между ними? Остануться ли вместе? Виктория 04.08.1992 Вячеслав 19.06.1991 - вопрос №4109121

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между ними напряжение и ветреность Вячеслава, которая не дает Вашим отношениям раскрыться в полную силу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара будет вместе, напряженный момент уйдет к лету
Плохие отношения. Не останутся. Бездействуют.
Пока отношения поверхностные, ухаживания продолжаться.
Много пустоты энергетической уже в паре, перспективы отдаления, если ничего не делать.
Недопонимание, ссора, вместе не будите
В паре упадок сил, апатия.Между ними борьба.Вы в растерянности, не знаете, какое действие предпринять. Конфликт.
Но этот конфликт постепенно сойдёт на нет.
Приходит время возвращаться друг к другу во всех смыслах этого слова.
Вместе буду.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.

Сейчас у этих людей не все гладко, мужчина ревнует девушку, в отношениях споры, разногласия могут быть, но в планах у него быть с этой девушкой вместе
Перспектива-отношения наладятся, сможете найти общий язык друг с другом, будет любовь по отношению друг к другу, вполне возможно что проживать будете вместе
Недопонимания и сдержанность друг к другу, вместе могут быть  и как  пара, но к  сожалению  между  вами  есть третье  лицо.
вместе вам идти до старости…
Затяжная ссора, и никто первым не предпринимает шаги к примирению. Есть риск расставания навсегда.

На данный момент отношения сложные, запутанные. Ситуация, когда мужчина еще не определился, нужна ли ему вообще эта связь. Присутствуют душевные метания.

Просматривается  отсутсвие  взаимопонимания, охлаждение между Вами. Здесь речь идёт о дискуссии, конфликтах и ссорах.

Лично Вам Виктория отношения приносят беспокойство, так как нет стабильности в паре.

Примирение будет, будет период гармонии в  отношениях, такой яркий  и эмоциональный. Будут знаки внимания со стороны мужчины, но учтите этот период может продлится недолго, снова могут быть ссоры и недопонимания.

Да останутся вместе.
Отношения натянуты немного, есть моменты негатива но всё плохое сойдет на нет.
Останутся вместе.
Пауза в отношениях сейчас. Ссора была серьезная. Вроде разошлись, но это не конец. Эта разлука необходима, чтобы  Вячеслав понял в сравнении с другими женщинами, что его женщина-это Виктория. И он это осознает. Будет примирение в будущем.
Здравствуйте.Очень любите друг друга.Но сейчас ссора большая, никак помириться не можете, это женщина на отношения колдует.
Добрый день. У Вячеслава есть обида за недопонимание со стороны Виктории. А Виктории хотелось бы других эмоций от Вячеслава, поступков других. Недопонимание обоюдное. Но к примирению открыты оба. И отношения наладить можно, тк есть чувства. Нужно приложить двоим усилия для того, чтобы начать слышать друг друга и перевести отношения на новый уровень понимания.
Здравствуйте! Сейчас непростой период, есть какая-то причина для расставания, конфликт, однако за два месяца в отношениях что-то прояснится.
Здравствуйте, Виктория. Сейчас у вас затяжной конфликт с Вячеславом, но чувства ваши сильны и достаточно глубоки, поэтому вы сумеете в итоге выстроить отношения и быть вместе. В будущем вижу вас в семейной жизни, так же в следующем году возможна беременность.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=OU6Pun5wXjY&feature=youtu.be

всех благ!
Сможете быть вместе, если будете больше понимать и слЫшать друг друга.
Здравствуйте!
Виктория!
Сейчас видно, что пара как рассталась, не вместе, держатся на расстоянии.Один из партнеров хочет сойтись, другой же пока ничего не решил.Но не видно расставания, это может быть как легкие отношения, но в целом мужчина активный, горячий, есть влчение.Перспектива стать в будущем ближе.Останутся вместе в следующем году.
Виктория, приветствую! Шатается гармония, но вместе останетесь.
Здравствуйте. Да, вы останетесь вместе, окончательного разрыва не будет. Сейчас кризис в отношениях, но они стабилизируются. Мужчина вас не отпустит.
Здравствуйте!
Сейчас в жизни этого мужчины все стабильно.Но он объявится еще.Вас помнит, вы не ссорились, а связь ваша как-то резко оборвалась.Но у вас еще  будет другой мужчина, который вас закружит очень скоро.Внешне он полная противоположность.
Здравствуйте! между вами грусть и разочарования, у Вячеслава в мыслях-вернуть прошлые моменты, в чувствах у него -вышла карта мужчины семейного или в долгих отношениях был с вами, у вас скорее семья была, сейчас как финансовые вопросы встали, кто-то финансов не дополучил, впереди стена, женщина темноволосая от природы… Всего доброго!!!

@ SOFIA CHERNAYA