Здравствуйте. Пишет односложно, но нежно, и очень редко а я скучаю и не понимаю что у него в сердце. Нужна не нужна, может его просто устраивает дружба, сложный он и не понятный. Кто я для него? - вопрос №4110359

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, вы для него лучик света в темном царстве
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. В его  серце  вы, просто такой  мужчина. со своим  миром  и  своими мыслями, но вы  сможете  его понять, и  стать для него  музой  и близким  человеком, с которым  будет не  тодько  общаться, но и  иметь близкие  отношения, как  в  паре.
У него к вам страсть, а вернется другой мужчина.
Есть определенные обстоятельства из-за которых он себя так ведет. На самом деле чувства к вам есть его тянет думает, скучает. вы нужна ему даже не сомневайтесь
Добрый вечер. ОТ мужчины нет никаких глубоких чувств к Вам. Это всего лишь поверхностная симпатия и собственное самоутверждение в своей значимости, как мужчина.
К сожалению, он не строит на Вас серьезных планов.
Удачи Вам и всех благ
По раскладу мужчина семейный и не может предложить Вам блльшего, чем просто общение. С ним не будет ничего.
Он с вами счастлив, развитие отношений будет.
Владимир довольно скуп не только на эмоции, но и на слова. Не любит много писать. Нынешнее положение вещей его вполне устраивает. Он живет своей полноценной жизнью, и Вы только часть её
Это и есть ответ: сложный и непонятный. Это лучше, чем быть простаком, доступным для каждого.В этом его индивидуальность. Вряд ли он Вам нравился бы, если быб был таким, как все. Вы ведь тоже не совсем простая. Лучше писать односложно и редко, чем ежедневно петь серенады, что говорит о безделии. Если бы не были нужны, то не было бы и нежности. Неужели не понимаете?
Здравствуйте. Энергетическая привязка с элементами влюбленности. Его устраивает ровно то, что сейчас и есть. Как вы это назвать можете? Со стороны выглядит как использует.
Здравствуйте! Мужчина считает, что обстоятельства против Ваших отношений, но он хотел бы их преодолеть.
Вы не будете вместе/отшельник пп
В общении с вами он находит отдушину, родственную душу, где можно проявить нежность, но осторожно и дозировано, в рамках границ.

с наступающим!
есть глубокие чувства к вам, но он очень замороченный человек в плане своих тараканов в голове. Бесконечные мысли по кругу гоняет. И это все сильно сказывается на ваших отношениях. Сам им могилу копает своими размышлениями.
Он хочет обратится внимании на детей хотя дети уже большие… Он идет сложен характером… военный идет он был военный или предок был… вы ему нужна дружба устраивается… но он склонна отсранится… он сам запутался надо ли отн… с вами или не надо… сам он идет эмоционален но добрый… вы для него как родственный души но и как женщина нравитесь… надо время чтоб он определился пока он в полном запутанности и не решителности… стоит ждать пару месяцев он скажет свою решении вам.
Просто дружба нужна, он не видит серьезных отношений в будущем с Вами.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Вы ему нужны, он вас любит.
Здравствуйте.Он к сожалению такой странный типаж мужчины, которому нужно общение теплое с женщиной.но не отношения.Да.ему нужна дружба.да по характеру сложный.странный.вы для него просто друг и им и останетесь.нужно большее? не теряйте время.дальше шагайте не останавливаясь оставляя его просто в списке контактов.
С симпатией он к вам. Он сам по себе просто такой. Вы ему нужны.
Душевного тепла рядом с Вами ищет, но на серьезное не решится и не рискнет.