Владимир 23.01.82. Живу с женой Алёной 16.06.75. Хочу уйти , но тяжело обидеть человека. Люблю девушку Екатерину 24.01.93. Когда уже жена узнает о моей измене и бросит меня сама ? Я буду с Екатериной - вопрос №3945400

?
2 ответа

Ответы

Попробуйте быть честным, и не ждать удобного случая, рассчитывая на чей-то шаг. Хотите остаться чистым? Признайтесь в любви к другой и уйдите.
В вопросе только женская энергетика. Муж пока остаётся с женой.