Здравствуйте,вчера произошла ситуация,на мне были колготы,трусы и ежедневная прокладка,парень засунул пальцы во влагалище,не могу сказать на сколько глубоко,но ощутила дикую боль,после чего минут - вопрос №4110804

через 20 увидела достаточно много крови.Что это значит? Мог ли он лишить меня девственности, через одежду одетую на мне таким способом?
2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Сколько Вам лет? Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи. Вам надо обратиться к врачу — гинекологу, по месту жительства или задайте вопрос на сайте, в категорию Медицина, указав свой возраст. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Оксана! Чтобы Вы смогли понять, что могло произойти и лишились ли Вы девственности или просто травмировались, необходимо обратиться  к врачу-гинекологу!