Добрый день. Расскажите пожалуйста об отношении этих людей ко мне и моим детям. В перспективе какими будут отношения:изменятся или останутся такими же.Может вообще перестать общаться с этими людьми? - вопрос №4111339

600 p
Я-Светлана 29.01.1977. Марина 04.05.1956. Коля 09.12.1954.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идёт что вы часть одной семьи, или рода, они это принимают, осознают себя частью одного целого с вами, но несколько отстранены психологически, могут критиковать, придираться, правда и принимать участие материальное в вашей судьбе не отказываются. Стоит ли вам с ними общаться — судя по всему, вы надеетесь на их помощь и поддержку, но общение радости вам не будет приносить, и в принципе, обойтись без них вы вполне сможете, вы и так не будете нуждаться. Смотрите по своему моральному состоянию, а не материальному, если общение не приносит радости, оно ни к чему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое чувство что это какие то близкие Вам люди, может быть свекр со свекровью, не берусь утверждать, но вижу их близко к Вам. Но, они настроены очень враждебно как то, будто стена непонимания между Вами, общатся или нет это Ваше решение. Я бы не стала общатся сама и детей бы не возила.
Здравствуйте я вижу что это родители вашего мужчины они вас не взлюбили особенно мать она не хочет сыночка вам отдавать тем более у вас самой есть дети много негатива в вашу сторону от неё идёт, вижу что своего добиваться будет и Сына от себя не отпустит к вам с уважением Юлия
Здравствуйте. Они в душе относятся иногда тепло и сердечно, но очень подавливают сами свои эмоции в силу некоторых утверждений, характера, ситуаций. Ненависти нет, но есть неприязнь и она связана не с отношением к детям, а с другими моментами. Они будут пытаться наладить все, но получаться будет — с очень переменным успехом. Настроили изначально они себя вот так, не в позитивном русле.
Не изменится ничего, всё так же и будет, как идёт.
Здравствуйте. Перестать общаться с ними у Вас может не получиться, похоже, это вынужденная мера, хоть и не доставляет особой радости. Люди возрастные, им нужно время, чтоб принять, как данность Вас и Ваших детей. В этой паре женщина ведущая, первая скрипка" в оркестре)) Мужчина более податливый и быстрее пойдет на компромисс, изменит свои взгляды.
В целом, проще Вам самой изменить отношение к данной ситуации, спокойнее относится, стараться, чтоб в Вашей семье был уют, порядок, душевный покой.
Всего доброго.
Относятся к вам нормально любят, по характеру сложные, все равно вы будите с ними рядом.
Мама и отец вашего любимого человека, ситуация сложная и таких сотни тысяч, они негативно настроены к вам и не желают менять ситуацию в вашем общении в виду своего возраста и личных взглядов.
Ситуация изменится только от воздействия на них сына, должно пройти достаточное количество времени.
Лучше всего вам с ними меньше пересекаться, отдалится, и налаживать контакт со стороны.
Детей любят, ничего против них не имеют, как и против вас. Просто есть мысли, кто отец ваших детей, у низ есть какие-то сомнения и подозрения/дьявол шут жрица

всех благ!
Здравствуйте! Люди неоднозначно относятся. В будущем что-то может поменяться, но не сразу и не кардинально.
Очень расчётливый люди, эгоисты, жадность присудствует, в будущем ни чего не изменится, у вас разочарование… лучше прекратить, они как вампиры подавляют вам морально.
Здравствуйте.они настроены не очень положительно.энергетику люди несут тяжелую.это ваши родственники, думаю, стоит меньше времени с ними вам проводитЬ, и деткам следовательно тоже.потому что крайне трудная энергетика… и тяжелая.может принести беды и нервы.
Отношения к сожалению останутся такими же.
Нормальные отношения. Просто сами по себе люди негативные, всегда ищущие повод для возлияния яда. Если Вам с ними некомфортно в общении, то было бы правильным отстраниться, значит, ваши энергии несовместимы, что очевидно, судя по заданному вопросу. Не искушайте себя.
Здравствуйте! Карты показали, что как-то не очень хорошо эти люди к вам настроены, особенно женщина.В перспективе не показано, что их отношение изменится к вам.Карты советуют вам прекратить с ними любое общение.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Светлана)
Просматривается, что Вы максимально должны огородить своих детей от этих людей.
В их сердцах необъяснимая злоба к ним, которая так сильна, что пробивает их защитное поле и тем самым подвергает проникновению к ним разрушающего негатива.
С уважением, Регина.
Общего у Вас с ними мало, они сами по себе. Вы сами в своей жизни, которой им не понять, подстраиваться под них — Вам мало что принесет хорошего.
Те люди о ком вы говорите. Не совсем с добром к вам.Лучше прекратить с ними общаться.