самореализация - вопрос №411208

Добрый вечер, меня зовут Лиза, мне почти 30 (!!!) лет, а я не могу найти себя в жизни. Личной жизни вообще никогда не было. Из-за этого у меня глубокая депрессия, тошно так, что жить не хочется. Помогите разобраться, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиза.

Разумеется поможем. Мы пока не знаем причин того, что не было личной жизни, но они есть. Их можно найти и проработать. Советую выбрать психолога и рассказать ему все как есть.

  пока вы лишь дали понять — что вас не устраивает то, что есть сейчас — но психологу   необходимо понять как вы к этому пришли и почему пришли именно к этому результату — выбирайте  спеца и начинайте править свое отношение к жизни и себе ..

Здравствуйте, Лиза!

С удовольствием помогу Вам разобраться в себе, если Вы к этому готовы. Вам ещё нет и 30 лет, впереди целая жизнь и от Вас зависит какой она будет, наполните её радостью, счастьем, познакомьтесь с собой настоящей, найдите свое место в жизни и получайте удовольствие от каждого прожитого мгновения. Удачи Вам, уверенности в себе и свободы. Ирина.

Лиза, видите сколько людей протягивает Вам руку помощи? Это ли не повод, чтобы обрадоваться? Я тоже готова помочь разобраться, что эта депрессия хочет Вам сказать.