Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Что делать если месячные уже прошли , но через 5 дней начались снова ? - вопрос №4112354

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если выделения скудные и произошли только однажды, не стоит особо беспокоиться. В других же случаях причин может быть много: вагинальная или цервикальная инфекция, полипы, проблемы со щитовидной железой, поликистоз.