Доброе утро, срок по месячным 15 недель(по УЗИ 14), утром после похода в туалет, были выделения: слизь прозрачная но как бы водянистая. Без запаха и живот не болит. Норма ли это? На УЗИ и прием к - вопрос №4114464

гинекологу через неделю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У беременных выделения усиливаются.  Слизистые выделения- это норма. Но, если на прокладке будет сырость, выделения будут как бы подтекать, усилятся, нужно сделать УЗИ раньше для исключения подтекания вод