Доброго времени суток уважаемые эксперты! Что ждёт в ближайшее время Игоря 05.01.1982 и Елену 22.04.1985 в отношениях? Будет ли ребёнок? Всех благодарю, с наступающими праздниками! - вопрос №4114521

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень хорошие отношения.ребенок будет.беременность будет очень скоро.в следующем году у вас будет приятная суета в ожидании ребенка.вы любите друг друга.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, что вы знаете давно друг друга и уже привыкли, но ссора выпадает у вас, и взаимные обиды, претензии.По итогу вы должны с ним поженится, стать семьей, вы подходите друг другу.И девочка должна у вас родится.
Здравствуйте! Проблем особых в отношениях  не видно. Рождение ребенка — в конце следующего года.
Все хорошо будет в отношениях и ребенок будет.
Здравствуйте.Ожидает разрыв в первой четверти следующего года, о детях и речи нет.
Гражданский брак. Беременность. Взаимные чувства.
Здравствуйте, не вижу вашу пару вместе
Здравствуйте, Елена.
На ближайшее будущее выпала хорошая карта — яркие отношения, материальная поддержка со стороны Игоря, счастье. С наступающим новым годом вас!
Ребенок будет, если Вы решитесь на это. Статус счастливого отца только поспособствует продвижению вашим отношениям. Игорь Вас любит, но пока нет такого движка, который бы подтолкнул его к мыслям о семье.
По просмотру на детей есть энергетическая слабость у вас по потенциалу (у женщины), что мешает зачатию. Мужчина имеет цели и трудолюбив, хочет быть защитником и опорой, пара в гармонии будет, медленное и верное развитие.
Ваши отношения продолжатся.
Хотя без ссор не обходится и не обойдется.
Со стороны мужчины — много претензий и обид.
Но это все личностного характера — объективных причин почти нет.
Просто он так воспринимает многое -болезненно.
Может надолго уходить в себя, получаются паузы, и Елена недовольно и переживает.
Ребенок возможен — особенно если Елена сама тому поспособствует и поставит себе такую цель.
Препятствия не будет.
Здравствуйте. Похоже, что вы уже в браке, но отношения в последнее время изменились не в лучшую сторону. Игорь озабочен материальным положением, может уделять работе все время, он защищает свою позицию, свои ценности, но сам в тягостном ожидании результатов, пока безуспешно. Он словно отдаляется куда то, уходит в свои размышления, пытается что то спланировать, но все идет не так. А вы переживаете что отношения лопнут совсем, вам не хватает сейчас позитива и радости. Отношения ваши улучшатся, мир наступит, но вам как будто бы не будет хватать этой радости все равно, движения не будет, вроде как всё будет спокойно, но никакого развития, остановка, обычная рутинная жизнь, без всплесков. Ребёнок пока не просматривается, вам необходимо сначала расслабиться, в напряжении не придет, пока у вас заботы материальные отнимают энергию.
Ребёнок будет, вам нужно на это решиться. У вас будут хорошая семья, после рождения ребёнка, у вас с Игорем укрепляться отношения
Здравствуйте! В отношениях видны некоторые проблемы, сложно будет добиться взаимопонимания, но в целом Вы будете счастливы вместе. Мало шансов иметь ребенка, у обоих есть блоки.
да вам повезло.Он идет честный трудяга умный простодушный скромный добрый  и он хочет с вами совместный поездку где то… ну так думал он что будет поездка совместный… Отношении улучшится  у вас… Он любить вас… идет от него у вас будет сын… беременность будет в течении полтора лет… с ним будете счастливая,
Здравствуйте! Ребенок скоро будет. Отношения будут укрепляться. Хотя свои мелкие проблемы в них могут быть.
Здравствуйте! ваше будущее — это сильные, надежные отношения.Вы идете как пара, семья.Рождение ребенка в паре возможно.
Неискренность, обман… ребенок не просматривается…
Здравствуйте.
Видно-сложный, напряженный  период подходит к концу.
Отношения заиграют новыми красками, вы оба сможете вывести отношения на качественную новую ступень развития.
Много общего между вами-одной Земной стихии, цели схожи-серьезные отношения, совместный малыш вполне может появиться в этих отношениях.
С Наступающим и вас!
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=4lFieQAIq3w&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, Елена!
Он на сегодняшний день много скрывает, у него не всё так просто как на первый взгляд кажется… Да и девушку показывают, возле него. Вернее она была, потом пропала, а сейчас снова.