Переезд - вопрос №411708

Хотелось бы узнать… Есть желание переехать в другой город, стоит ли это делать? И какой временной период для этого лучше подходит? Дата рождения: 27.01.1988г, имя Михаил, время рождения между 11 и 12 часами ночи, место рождения п.Курагино, Красноярского края

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Если вы переехать хотите один, то лучше это сделать весной будущего года.Если вы не одиноки, то переезд лучше отложить на год, лучше полтора.