Добрый вечер , проходил влэк пол года назад , не прошёл , везде все было ок громе терапевта , увидели спайку маленькую на флюорографии и отправили на Кт и фвд, кт идеально а вот продышать не смог. В - вопрос №4117267

преписном категория А. Возможно ли это как-то обойти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр. «Обойти» можно достаточно простым способом — регулярные, упорные занятия дыхательной гимнастикой, можно по методу Стрельниковой. Улучшение функции функции внешнего дыхания Вы сами почувствуете через 2-3 недели.