Что это может быть? - вопрос №411761

Здравствуйте! В браке состоим 22 года в последнее время часто ругаемся за всякой мелочи.Холоден, безразличие, нервозность и эта нервозность переходит ко мне.У него на правой руке какаято болячка, которая не поддаётся лечению Урал 09.10.1962г., Айман 07.12.1967г.

2 ответа

Ответы

Частая ругань-негатив в квартире. Могу помочь.

Доброго дня. Вы столько прожили вместе, столько пережили и хорошего и плохого. Было по разному, и все же теперь Вы самые родные люди. Просто сейчас идет очередной этап перестройки в ваших отношениях. Вы переходите в новую стадию. И если Вам нужно это могу помочь, подсказать как смягчить этот переход и нормализовать отношения. Насчет руки мужа. Что говорят врачи? Если нужна моя помощь, обращайтесь в чат, платно, но вполне доступно