Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была у кого-то в гостях,было мое день рождение было много моих знакомых,я очень ждала появления парня который мне нравится,я зашла в одну из - вопрос №4117990

комнат, там были две мои младшие сестры и мой бывший молодой человек, бывший стал со мной разговаривать и его послала в грубой форме, но потом он все равно меня нашел и мы о чем-то разговаривали
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к встрече
Добрый день! Быть в гостях на свое день рождения, говорит о том, что вы не находите себе места от какого то волнения и получить для общения своего бывшего вместо того, кто нравится сейчас, говорит о том, что это подмена настоящего прошлым. Хороших снов!