Боли в спине и т.д. - вопрос №411881

Добрый день. Подскажите что может быть такое.

М.28 лет

Боль в пояснитце жуткая, особенно когда нагибаешься, болят яички особенно правое, зуд в заднем проходе иногда в машенке

Что это такое? Как лечить? И откуда взялось?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ПОХОЖЕ НА УЩЕМЛЕНИЕ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ НЕРВОВ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА.НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНУЮ ТОМОГРАФИЮ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И КРЕСТЦА ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ГРЫЖИ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ