Здравствуйте !Мне 54года, 4 месяца назад сделали операцию с левой стороны---паховая грыжа. Скажите пожалуйста, когда можно начинать отжиматься от - вопрос №4119571

пола, приседать, подтягиваться на турнике? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если Вы не принимаете по каким-либо иным причинам кортикостероиды, а пластика грыжевых ворот выполнена с применением сетки, то вышеуказанными упражнениями можно заниматься через 3 месяца после операции. Будьте здоровы.