постинор - вопрос №412010

я кормящая мама. пришлось выпить постинор, но потом узнала что нельзя! какие могут быть последствия? и почему нельзя?

Ответы

Кормление грудью при применении данного препарата не рекомендуется.

У ребенка, возможны гормональные нарушения, токсическое поражение печени и почек.

Что бы препарат не навредил ребенку, следует отказаться от кормления грудью на 2-3 дня. Удачи!