Здравствуйте.Мне приснился сон- я держала в руках дома- кусок соли- но она была твердая как камень светло -оранжевого цвета- такую соль еще покупают - вопрос №4120451

в коллекцию камней и от нее отвалились 2 маленьких куска.Потом приснился большой высокий ящик на улице с землей а в ней росли кусты малины и на них была малина, а на улице была зима или глубокая очень.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, тот, кто, хотел Вам «насолить», в данное время, терпит неудачу (расколотая соль), а у Вас, — напротив, начинается светлый и положительный период по многим, жизненно-важным сферам (кусты малины). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не удачно складывается личная жизнь, вот если бы вы ели эту малину, то купались бы в удовольствии.