Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста , скажите что увидите? Ситуация такая: есть любовный треугольник, вопрос никак решится, когда закончится, с кем в итоге кто останется?Когда все это - вопрос №4120840

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
закончится? юлия 23.05.89, Наталья 27.06.88, Сергей 29.01.87
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Ситуация сложная и зависла во времени Сергею каждая из девушек по-своему дорога. Только разница в том, что к Юлии у него чувства, душевность, а к Натальи — больше эмоции, симпатия и влечение. Треугольник этот дойдет к своей развязке уже весной следующего года. Произойдет какое-то событие, которое окончательно подтолкнет мужчину сделать решительный выбор в сторону Юлии. Он многое осознает для себя и переосмыслит ценности. У Натальи будет другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится   тем  что    Сергей  создаст       четырёхугольник, он   ведь водолей   и   ему важно общение   ,   дружба  ,     ищет отношения     без обязательств . Остепенится  ещё  не скоро.
Добрый вечер. Мужчина останется с женщиной с длинными волосами. Ситуация решится в первой половине следующего года
Удачи Вам и всех благ
Мужчину тянет к двум женщинам и без той, и без этой ему плохо, поссориться с короткими волосами  на пустом месте.
Добрый вечер, Останется с женой Юлией, бросит скоро Наталью
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Юлии есть связь с Сергеем. Скорее всего брак. Выпал ещё ребёнок, переживания за него, да и отпустить Юлию не может. Она ему дорога. Наталью ему жалко бросать, но чувств как таковых и нет у него. Возможно привычка. Все должно решиться в следующем году, скорее всего это февраль. Сергей останется с Юлией. Удачи Вам
Больше симпатия к Наталье. С ней останется, но потом и её бросит ради новой женщины. Мужчина разорвёт отношения с Юлией весной.
Ваш  треугодьник закончится  тогда, когда  появится еще  одна девушка, которая в итоге и останется с  этим  мужчиной  парой.
Сергей и сам устал от выбора. С одной держит страсть и идиллия, с другой-семья, ответственность.Конца пока не видно, года не хватит для того, чтобы поставить точку. С Натальей все же придется ему расстаться, т.к. у нее появится много претензий по поводу треугольника, морально сдуется, не выдержит. К Юлии очень тянется, готов признаться самому себе, что хотел бы уже вернуться, и забыть о своем заблуждении.
знаки и энергии
  • мужчина в будущем будет проявлять лидерство чтобы быть с той с кем он будет кого любит
  • он считает ее умной и образованной, учителем
  • он ее любит
  • у него непростая ситуация выбора и обящательства
  • но он хочет гармоничных и счастливых отношений
  • поэтому скорее всего выберет Юлию
  • но очень возможно что только под конец следующего года, как-то затянуто
Сергей любит Юлию давно, Наталья колдует на него.Если не снять её приворот, то останется с Натальей.
Останется с Юлией потому что любит сильно.
Он с Юлией останется.
Наталья манипулирует им, а он запутался не может сделать решительный шаг ни в одну из сторон. Масса внутренних сомнений, колебаний и протиаоречий. Отдалится в эмоциональном плане от Юлии на некторое время, но с ней же ожидается и обновление отношений, когда чувства вспыхнут с новой силой.
Останется с женой. Он и не собирался уходить из семьи.
скоро закончится в январе месяце будет с женой.
Добрый день.увы… но ему дороги обе девушки.он не может сказать нет.он будет по максимуму стараться поддерживать связь… поэтому никому не получится выйти из этого треугольника.и он его не завершит.не собирается предпринимать ничего вообще.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=NLNp98xxEmI&feature=youtu.be

всех благ!