Проблема такая не регулярный цикл были последние месячные 08.11.2020 на фоне дюфастона сейчас задержка уже более 11 дней болит грудь 11 дней была на узи врач думает что была овуляция но под вопросом - вопрос №4122011

заключения такое фолликул 8-9 размер до 6 мм в структуре яичника образование с утолщенными стенками 29,2*31,1*30 мм с сечатным содержимом при цдк в стенках образования регистрируется кровоток (вероятно желтое тело )зделала тест после узи на 6 день узист думает что это была офуляция вопрос в том не ранно ли зделала тест? и похоже ли заключения узи на то что была офуляция.или больше на кисту похоже она у меня уже была когда раньше пила дюфастон прошло 8 дней тест отрицательный а базольная температура 37,1 37,5 в подмышке 37,2 я переживаю что киста пришла к врачу она тоже не может сказать киста или было о сказала ждём подскажите по этому заключению на что похоже грудь болит уже 2 недели сейчас временами не большой дискомфорт в яичнике ((

Ответы

Здравствуйте.
В раздел Медицины с этим вопросом.
Сдайте кровь на ХГЧ, ситуация прояснится мгновенно!
С Наступающим и регулярных циклов в Новом году!

Грудь может болеть от Дюфастона, побаливать.  там  есть  такие  симптомы. почитайте