Здравствуйте, я девственница. 27 августа был Петтинг с молодым человеком, он кончил мне на трусы, я вытерла салфеткой. У меня был сильный стресс, задержка два дня, 4 сентября была менструация, и - вопрос №4122272

потом по циклу ещё 3 раза. У меня вопрос, какова вероятность беременности? У меня нет не одного признака из интернета, делала 4 теста, 12 сентября(2 отрицательных), где-то в октябре один (отрицательный) и ещё один где-то тоже в октябре-ноябре (отрицательный). Я понимаю, что по логике, это невозможно. Но у меня ко всему этому есть жуткая фобия и тревога. Дайте мне ответ, возможно ли это? А то я с ума скоро сойду. Могу я быть беременной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. Беременность абсолютно исключена.