ужас - вопрос №412230

меня преследуют мысли о смерти, даже когда все хорошо услышав слово конец или тп мыли лезут в мою голову, но я усердно борюсь, пока не получается, при чем у меня маленький малыш и я должеа пересилить мысли и избавиться от них! помогите! как быть?

1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Возможно, у Вас послеродовая депрессия. В этом случае, лучше обратиться к психотерапевту. Не стесняйтесь просить помощи. Удачи!