Мне приснилось что я купила красивые чёрные ботинки, кожаные, они мне очень нравились во сне, и показывала их подруге, к чему это? - вопрос №4122402

Ответы

К знакомству, новому поклоннику.
Здравствуйте.К сожалению к неудачам в личной жизни и нужно провериться на негатив.Вот если бы обувь была бежевая или коричневая то перспективное знакомство с кавалером бы вас ожидало.
К финансовой прибыли
Новая обувь это новые открытия, новые знакомства, финансовые дела, которые закончатся для вас удачей
Здравствуйте!  Такой сон — к обретению пары и новым отношениям. Добрых Снов!
К знакомству с темным мужчиной, брюнет ! Всего доброго.