Здравствуйте у меня такой вопрос : я полёчю на самолёте, можно брать с собой мороженные грибы? - вопрос №4125117

Ответы

Здравствуйте. В термоупаковке можно. Но если Вы летите международным рейсом, вам нужно учитывать, что ряд стран запрещает ввозить на свою территорию некоторые продукты питания. Соблюдается «фитосанитарный контроль».