Снился снег, какой-то дом....парень с бородой, потом я летала, а потом новогодняя елка с огнями, со свечами.... - вопрос №4125466

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает исполнение какой-то заветной мечты, а также новое знакомство с мужчиной, внешне, похожим на человека из сна, с которым будут долгие прочные отношения, ведущие к браку. Если Вы уже в паре или замужем, то, такой сон означает много радости счастья и новых успехов в следующем году. В том числе — отличное здоровье. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон хороший, сулит вам радость, смех, встречу с человеком, ранее Вам знакомым! С ув. Роман!
к знакомству, к любовным отношениям…