беременность и роды - вопрос №412581

Здравствуйте.меня завут Лида мне 20 лет.3 года встречаюсь с молодым человеком, и понимаю.что приблежаюсь к такому возрасту.что скоро придется родить ребенка.Но я очень боюсь, даже мыли об этом уже дрож наводят.Как мне избавиться от этого страха?

1 ответ

Ответы

Доброго Времени суток Лидия. Подобного рода страх — это нормальное явление и присущ он большинству женьщин.

Вам нужно немного больше углубиться в это…  Дети и как их выносить и родить — вот тема для Вашего разговора с близкими… по этой теме Вы должны задаваться вопросами и узнавать все больше и больше (журналы, газеты, интернет). Со временем изучения данной темы — Ваши страхи уйдут, а точнее их пересилит желание обзавестись ребенком.

Дети — цветы жизни!

С уважением

Эльдар