Психология личности изучает: А) человека как носителя сознания и самосознания, субъекта деятельности и межличностных отношений Б) проблемы развития психики в филогенезе и онтогенезе; - вопрос №4127710

В) психические различия между индивидами и группами. Г) психику в единстве с центральной нервной системой
2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, но здесь больше психологов, консультируют по различным житейским ситуациям, а не выполняют задания. Следовательно, Вы задайте вопрос еще в категорию Учеба и наука, здесь подождите ответы, вдруг, кто то откликнется и сами просмотрите профили психологов. на сайте, написал лично свой вопрос, я думаю, что будут такие, которые согласятся выполнить задание, если Вы договоритесь о стоимость услуг.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алина! Да, Ваш вопрос относится к сфере психологии, но дело в том, что в этой категории психологи могут помочь человека разобраться в том, что происходит в их жизни, а не работают со сферой образования.

На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Но, в целом — психология личности изучает именно личность, ответ А.