Здравствуйте. С этим человеком разошлись 3.5 мес назад. Есть совместная дочь, живёт со мной. Очень много бед от него, боюсь его появления в моей жизни вновь. Сейчас от него, к счастью нет вестей. - вопрос №4128406

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Хочу узнать появились ли у этого мужчины новые отношения, испытывает ли он ко мне чувства и появится ли в моей жизни снова, если да, то когда и с какими намерениями? Оставит ли он меня в покое насовсем? Каждый вопрос в этом вопросе задаю не из любопытства. Сергей 25.02.79, Яна 10.07.84
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Яна. Ваши пути с Сергеем еще не разошлись окончательно, он будет вновь и вновь появляться в Вашей жизни, но к сожалению, принести с собой Вам счастье не сможет. Поэтому по возможности в будущем старайтесь поменьше реагировать на его слова и обещания. «Горбатого могила исправит», к сожалению...

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, новые отношения у него не появились… в новом году появяться… к вам чувства испытывает… в жизни вашей появится может… скучает по вам… появится скорее всего после нового года… намерение выходит, чтобы с вами жить… нет, оставлять вас не хочет он… но позже оставит… причем насовсем..
Удачи вам!
Всегда будет возвращаться вновь и вновь, вы связаны на всю жизнь.
Здравствуйте! Есть у него общение с другой женщиной, но пока нет серьезных чувств к ней. К Вам все еще чувства есть, не может забыть Вас.  Оставить Вас не сможет.
Отношения  у него есть , но  поверхностные .  Серьёзно   он не     способен  любить. А вот издеваться и найти жертву — да  ,  ему   прямо   как  доза — нужно .     К  вам заявится ещё   и именно,  получить  дозу    негатива ,  и  адриналина .   Его только сильная рука  мужчины   ,   остановит .   Пара  вам  нужна .
К сожалению он неадекватен. И если будет знать. что вы одинокая — будет издеваться. Он боится силы, поэтому  хотя бы полицию вызывайте, чтобы это его  отпугнуло.   Женщина есть. но  это не надолго.  Ему здесь интересно. так как  знает. что его боятся. Нельзя показывать  свой страх ему. И ищите  себе пару
У мужчины тусовки. Встречи, не приводящие к возникновению отношений. Бесперспективные, бессмысленные отношения.
К вам чувства есть, но тоже то так, то сяк, всё зависит от настроения.
Он сам по сути ни знает что он хочет, и что ему надо
Возвращаться будет. А предлоги будут разные.
С уважением Юлия
Появиться при чём будет казаться искренним, но это всего лишь на время.
 Отношения есть, но краткосрочные. Много выпивки вокруг него и сумбура.
Добрый вечер, отношения есть, но он ещё объявится в вашей жизни.
Чувства как не испытывал никогда, так и не испытывает, за будущее не переживайте. Такие, как он, долго одинокими не остаются, скоро его внимание переключится на другую жертву. Тем более, что Вас вижу в скором времени в новых отношениях, в беде Вас не оставят.
Яна, ваш вопрос требует тщательного анализа, дело серьёзное, Сергей появится в тот самый момент. когда вы будете в нём нуждаться, и всей своей жизнью будет вам доказывать, что вы ошиблись, однажды вы пожалеете. Его личная жизнь не омрачит вашего внимания, и денег он сумеет заработать, и самое важное, что ваша общая дочь в нём нуждается. Не смотря на то, что вы казалось бы — разлюбили  друг друга, но вы оба сердечно относитесь к своей дочке, и у вас есть о чем поговорить, и жизнь сегодня не кончается, впереди много проблем, и он вам еще пригодится, не разбрасывайтесь близкими людьми, найдите возможность мирно договориться, и тогда ваши отношения на расстоянии наладятся. Яна, у вас будут кавалеры и поклонники, но никто их них не полюби так вашу дочь, и не заменит ей родного отца.
В близком будущем нет но он придёт от вас что то требовать.
Здравствуйте, ему нравится оставлять женщину в зависимости к нему. Вампирин по тихоньку Вас. Найдите себе другого мужчину, а этого забудьте
Он нашел себе женщину

Здравствуйте.да у этого мужчины есть новые отношения.к вам вообщем то уже нет ничего, в вашей жизни больше не появится.никаких намерений нет вообще и мыслей о вас.да и о дочке тоже...

В покое насовсем оставить не получится.у вас есть дочка.будет рано или поздно появляться.но то что к вам перестанет лезти с различными вопросами.это да!

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=UfxJaxWgyOg&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! Новых отношений нет сейчас. К Вам чувства есть, и в Вашей жизни Сергей еще будет делать попытки появиться. Но ничего плохого он Вам не сделает. Рано или поздно из Вашей жизни исчезнет, а у Вас будут новые счастливые отношения.
Общение с девушкой есть, но так, поверхностное.чувства испытывает, любит, появится снова и очень скоро в начале года примерно.с намерениями прояснить все произошедшее между вами, оставит впокое примерно к лету.
У него новая женщина, и вас он оставил на втором плане/королева огня 6 земли пп императрица пп
Нет пока не появится нет, Необходимости.
К  вам  чувств  нет, и отношения, которые у него  на  сейчас увели  этого мужчину  далеко  от  вас. Вас  оставит в покое. Если даже  и появится в вашей  жизни  с намерением   увидет   его  дочь и только.
Добрый день идёт информация мужчина ещё с молодости идёт мне хулиган и были проблемы с полицией и мне идёт что ещё должен и сидеть или привлекаться.Он ещё появиться в жизни ребенка, но вам не советую с ним общаться и чтоб он возвращался, у него есть сбои в психике и склонен к агрессии.Да за ним как тянуться проблемы по этому с ним надо ставить точку и ребенка ему не давать на едине с ним.Идет что может объявится или звонок в течении трёх месяцев, вам главное идти к своим целям а современем переехать чтоб не знал где вы живёте, а если хочет увидеть ребенка то на нейтральной территории и сами не идите берите поддержку.У него ещё будут не мало отношений ещё одна женщина пострадает, и лет за 5у него как на грани будет что опасность.Ребенка оберегайте и обезательно хрещение и не только чтоб тот негатив не дай Бог непередался.В его роду меня тревожит его мать и отец а вашем мама и мне сердце идёт.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У этого мужчины есть интимные отношения с другой женщиной, но ничего серьезного
Он испытывает к вам чувства и появится в вашей жизни снова, и вас снова ждет боль и разочарование
Ваш видео ответ:
Вернется просто повидаться с дочкой
Здравствуйте Яна. Новые отношения появились. Чувства прошли и Вас в покое оставит.
Здравствуйте, Яна! Я вижу, что ситуация, действительно сложная. У Сергея есть новые отношения, но их так назвать трудно, потому что там нет и близко тех чувств, которые у него есть к вам. Беда в том, что у Сергея в голове гуляет ветер и этот ветер часто меняется. На Сергея нельзя положиться в трудных ситуациях, поэтому советую просто не идти с ним не на какие возможные контакты и со временем он оставит вас в покое. Желаю вам добра!
Здравствуйте!
Яна!
Сначала что этот мужчина испытывает к вам?
Он чувствует себя активным, сильным и правым в отношениях.И в жизни очень сильный, решительный.
К вам чувствует сильное влечение в сексуальном плане.Притяжение.Но сейчас он одинок и отдалился от вас.
Есть ли отношения с другой женщиной?
Тут мало хорошего-много сомнений, переживаний.Никого он не хочет, со всеми груб, даже может ссоры.Не ладится ничего в личном.
Будет ли к вам проявляться?
Да, особенно будет приходить к ребенку.Он его любит, может подарки.Хочет видеть.
Уйдет ли из жизни.
Не сразу-будут его проявление к вам, будет негатив.От него трудно избавиться, лучше наладить отношения.Со временем вы так и сделаете-мир наладится.

Здравствуйте я вижу что мужчина этот собственник вы его и нечья больше влюблённости чувства испытывает дочь сильно любит и хочет чтоб в полноценной семье росла не раз руку поднимал вижу на стороне её кого нет долго от вас не отстанет от вас пока вы щаступника не найдёте с уважением Юлия
Серьезных нет у него ни с кем отношений, насчет будущего-не переживайте, в итоге оставит он Вас в покое.
Он в отношениях, поэтому пока молчит, с каждым разом его интерес к Вам будет угасать, пожелайте ему добра и поблагодарите за дочь, не смотря на ту боль, которую он Вам причинил. Он тоже много думал и переосмыслил и по другому относится к ситуации, понимает, что обижал Вас зря и знает, что нет возврата в ваши отношения. Со временем он будет желать Вам только хорошее и порадуется за Вас, когда Вы удачно устроите личную жизнь, дочери временами будет помогать материально.
Здравствуйте, увы, но в его планах еще долго трепать Вам нервы.
Яна, приветствую! Да, у него буря и каша внутри. Назвать чувствами это нельзя, больше трепать нервы, отношения у него мимолетные, не наигрался. Ему трудно будет оставить вас в покое, будет появляться, но со временем пойдёт на спад. Тем более когда его поставят на место. С новым годом!
Не до Вас ему сейчас, он полностью погружен в новые отношения, так что можете не волноваться, немного повредничает и перестанет, живите спокойно и стройте свою личную жизнь, новый мужчина полюбит Вас и Вашего ребенка.
Здравствуйте, Яна!
Мужчина довольно таки стабильный, уверенный в себе, действительно такой — мужчина, мужчина, который где-то в каких-то моментов является носителем рыцарского склада характера, он умеет ухаживать, может проявить себя, как человек, который добивается, очень упертый к своим целям, уверенный в себе, человек сильный, знает, что ему надо, с устойчивой позиции, спокойный, но эмоциональная сторона жизни тоже важна, ему важно себя чувствовать комфортно, уверенно, спокойно, здесь такая разностороння личность, с одной стороны он любит стабильность и комфорт, с другой  стороны -  он очень ценит свои какие-то желания и он пытается постоянно пытается их реализовывать. Он опять же с тонкой эмоциональной душевной организацией, он возвышенный, одухотворенный. Вы проживаете не совсем простой период в ваших отношениях, период кризиса, каждый из вас пытается в чем-то уличить своего партнера, может спровоцировать, может побольнее уколоть, и победить. Т.е здесь каждый из вас заинтересован в своей собственной победе, хотя ради чего, да? Ради чего все это нужно делать. Вы здесь понимаете как бы, что в прошлом вас связывали хорошие и добрые отношения, такие, что заставляли думать, что вы друг для друга являетесь родственными душами, что вы находитесь на одной эмоциональной волне, что вам классно, здорово вместе. Ощущение того, что два магнитика пригманичевало к друг другу, но как будто сейчас все это осталось в прошлом, сейчас вы находитесь в состоянии войны, вы разозлились, провоцируете друг друга, злитесь, есть недоверие по отношение к друг другу, и вообще складывается такое ощущение, что в отношениях не всегда я имею то, что хочу. Сейчас вы как-то пытаетесь себя сдерживать, контролировать свои эмоции, поступки, но не всегда у вас получается, иногда градус агрессии может зашкаливать. Что он думает по поводу ваших отношениях? ну тяжело ему, очень высокие требования, планки выставляете к друг другу, много резкости, все постоянно меняется, кидает с одной стороны в другую, он не готов отказываться от вас и от ваших отношений, когда все тяжело. Он все-таки в отношениях с вами чувствует себя стабильным, уверенно, комфортно, и у вас как будто периодами все происходит, вот сейчас у вас наступил довольно сложный период, когда складывается ощущение, что вы в друг друге не нуждаетесь, не нужны, слишком тяжело, а нужно ли мне это вообще, возможно эмоциональная сторона дает ощущение и такое переживание, но на самом деле он нуждается в вас, не хочет вас терять, как стабильного партнера, который дает не только ему ощущение какой-то тяжести и тревоги, но и какую-то стабильность. Что сегодня к вам чувствует? Эмоции есть разрыва, что стоите на пороге разрыва, он еще будет возвращаться к вам, ощущение конфликтности, которое сейчас есть, но он чувствует, что вы без него не пропадете и та мысль все равно не дает ему покоя, эмоции по отношению  к вам есть, чувства не иссякли, и поэтому он еще сто пятьдесят раз подумает, стоит ли ему находиться в этом сложном конфликтом состоянии с вами и стоит ли этот конфликт продолжать и развивать.