Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что испытывает Владимир 16.09.89 к Юлии 18.01.90? Что нас ждёт как пару дальше? Если в его мыслях другая? - вопрос №4128807

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=VTFbeq8-dgg&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, в вашей паре все будет хорошо. Просматривается общий дом и семья.
Нет в мыслях другой.В отношениях по карте звезда прийдеться постараться и приложить усилия.Много будет лишнего.Но итог вы справитесь и он будет с вами.сила+справедливость
Здравствуйте, Владимир немного отгорадился от Вас. В целом карты не плохие выпали.
Это не мешает. 6 кубков, и паж кубков говорит о любви. Совет карт: быть ценной женщиной, императрицей для него
Другой женщины нет, вы одна у него.
Владимир еще не любит, но уже влюблен. Юлия чем то его зацепила и внесла что то новое и доброе в его жизнь. Ему приятны отношения с ней и он будет их развивать. Перспектива у пару хорошая, и отношения будут серьезными, возможен брак. На данный момент не просматриваются мысли о другой женщине, он остановил свой выбор на Юлии и думает только о ней.
Если сейчас в ваших отношениях не совсем благоприятный переод, то дальше перспективы у вас хорошие, отношения будут такие, когда люди друг друга поддерживают, проявляют заботу, будет стабильность, проявление чувств, в его чувствах к вам есть любовь и сейчас, но он думает что вы от него закрылись
Что касается другой женщины, эта история осталась в прошлом
Любит вас. Нету у него другой. У вас будут любовные отношения с ним. Помех и соперниц нет.
Здравствуйте, Юлия. Владимиру Юлия нравится, влечёт к ней, приятно время провести, но глубоких чувств  у него не просматривается… Что-то недоговаривает мужчина, какие-то планы себе строит. В мыслях мелькает другая девушка, с которой они знакомы. В дальнейшем будете как пара, но будут возникать конфликты, Владимир будет стоять перед выбором.
Здравствуйте! Владимир  испытывает к вам влечение, страсть, у вас присутствует взаимный  интерес, но пока без глубокой эмоциональной привязанности.  В перспективе будете стараться приспосабливаться друг к другу. Отношения будут постоянно меняться и могут доставить забот и хлопот. В мыслях у него — работа и финансы, о других не думает. Всего доброго!
Любви особой к Вам нет, Вы ему нравитесь как интересная, очень нестандартная в его понимании личность.Как пару Вас не рассматривает, но зато оценил Вас как человека, что, возможно, гораздо важнее любви, которая может родиться и умереть.
Другой женщины в мыслях нет.у мужчины к вам влюбленность, как пару ждёт продолжение отношений, влюбленность взаимная.
Здравствуйте! Другой нет. Молодой человек не готов к более серьезным отношениям в силу обстоятельств, но со временем предложит руку и сердце.
Будите вместе, мысли о другой есть.
Мужчина ловелас, конечно есть. Вам не по судьбе. Есть и другие женщины.
Другой в мыслях нет но проблемы со взаимопониманием ожидайте.
В любом случае отношения перспективные и  временные сложности только укрепят их.
Здравствуйте! Вас, как пару ждет продолжение уже сложившихся отношений. Другой в его мыслях нет. К Вам привязан.

@ SOFIA CHERNAYA