После корпоратива у нас на работе отмечали в нашем магазине корпоратив на складе на коробке с товаром кто то положил английскую большую булавку что это может означать - вопрос №4131664

1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте или доброй ночи! Вы очнитесь немного… Корпоратив, не чай же пили, кто то,  что то положил, возможно сам не помня этого, Вы же видите, уже что то магическое… Всего лишь положили булавку и не более того… Вы так всем проникаетесь, если черная кошка дорогу перебежала, как себя ведете? Вам надо понять, что если Вы уверенны в себе, то Вас лично не возьмет ни какая нечесть, это так на будущее, в Вашем же случае, всего лишь была оставлена булавка..., оставленная так предположу, «под шафе»...
Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии и свое личное мнение, но если Вы хотите задать вопрос, с точки зрения Эзотерики, то задайте вопрос на сайте, в категорию Эзотерика
С наступающим Вас! Пусть все у Вас будет, отлично! Успехов Вам во всем!!!