Что Сергей 30.05.93 хотел бы сделать, какие поступки, в сторону Анастасии 27.11.94, что думает? - вопрос №4132658

4 ответа

Ответы

Пока его    намерения     не сформированы   окончательно .Вы   ему нравитесь , есть чувства , но и время   вам  нужно  -  не   теряйте отношений.Преспектива  на брак — есть.
Вы знаете, я не вижу намерений и планов в вашу сторону. Мужчина сейчас обижен, крайне зол и отстранен. Хочет побыть один, если вы будете проявлять активность — может выказать агрессивность или раздражение в вашу сторону.
Ему хочется легкости, он от всего устал. И в намерениях сейчас взять паузу, чтобы потом снова вернуться.
Но пока что хочется покоя.
Здравствуйте.
Хочет помириться и продолжать развитие отношений, доказывая свои чувства к ней.
Здравствуйте.
Думает о том, как ему хорошо от общения с вами и от перспективы развития серьёзных отношений в ближайшие месяцы.

@ SOFIA CHERNAYA