здраствуйте у меня тел Асус зенфоне 2, слетела прошивка, он включается но нечего не грузит, просто цветная мелкая сетка на экране, сброс до заводских - вопрос №4133168

настроек ни как ни сделать так как ничего не видно, да и при подключение к компьютеру он его не видит, КАК тогда поменять или поставить на него новую прошивку *?*
1 ответ

Ответы

Этот сайт в помощь https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724601&st=920
гуглите ищите прошивку
заливайте Sp flash tool и прочее

P/s/ Пишите в личку помогу восстановить