Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие пол года? - вопрос №4133620

1500 p
Кристина. 10/12/1987
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте  — Отношения с мужчиной.
Финансы вырастут еще больше.
Добрый вечер! В отношениях будет присутствовать сильная страсть, тяга друг к другу, соблазн и влечение. Невозможность даже по желанию разорвать союз.Будете счастливы и любимы.Всех благ! С Наступающим!
Работа и финансы порадуют, отношения- удивят в хорошем смысле слова. Будет у вас подъем во всех сферах — любви, отношений, работе, финансах!
Два знакомства предстоит, в март и июль месяцах, будете выбирать, оба хорошие выбирать будет сложно
В Вашу жизнь снова войдет горячо любимый Вами мужчина, связь с которым оборвалась, по-видимому, из-за любовного треугольника, изрядно попортившему вам обоим жизнь.Мужчина амбициозный, ненавидящий проигрыши, а потому с жадностью ищущий повод написать, позвонить, неожиданно заявиться и страстно обнять.
Здравствуйте, отличные карты вышли семейные.
Вероятно у вас будет семья, так как выпала 10 кубков. Это говорит о том, что жить с мужчиной будете.
6 жезлов говорит что будет у вас победа, триумф, успех, удача в новых начинаниях, решение проблем
10 пентаклй говорит что с финансам все будет очень даже хорошоизображение из вопроса
Отношения с мужчиной
В финансовом плане будет всё очень хорошо, денежки будут у вас умножаться, мужчина будет ранее Вам хорошо знаком, с которым были уже отношения, вот с ним вы и узаконите эти отношения! С ув. Роман!
С одной стороны гармония, взаимный интерес, понимание, стремление делиться чувствами и поддерживать баланс между укладыванием и отдачей в отношениях, с другой, не вполне устойчивая, управляемая и предсказуемая позиция мужчины, кажущегося порой мятущимся и не понимающим толком, что он конкретно хочет.
Будут отношения с мужчиной. Возможен брак в этом году.
Отношения с мужчиной знакомым будут. Идеальности как и сейчас не предвидится… Вы многим недовольны. Чтобы в ближ полгода было лучше, нужно корректировать судьбу сейчас.
Здравствуйте! Ждет общение с интересным для Вас человеком. Будут положительные эмоции у Вас, яркие моменты.
Личная жизнь приятное времяпровождение с творческим человеком.
Здравствуйте! Новые отношения могут быть. Отношения со знакомым мужчиной будут неопределенными.
Здравствуйте!
Кристина!
Энергетика полугода в личной жизни.
В личной жизни идет любовная сфера-два горящих серца.Это говорит о пламенных взаимоотношениях.Сердца будут гореть.
Что будет?
В прошлом вы были как под искушением какого-то мужчины, но теперь как страх есть потери.Что все закончится, или не начнется.В течение полугода будет много притяных развечений.Мужчина для веселого времяпровождения.Но будут и трудности в отношениях.с которыми можете столкнуться.
возврат то  то что было разрушено не будет. карта построения отношения карта весна. а том числе есть шанс удачи по делу или работе карта карьера
Дорог много будет и по работе и по личным вопросам, как то все в разъездах, города соединяют и  с дорогими людьми и деловые отношения. год будет насыщенным и интересным во всех смыслах и по многим сферам. к концу года определитесь с местом жительства и с любимым человеком начнете новую совместную и счастливую жизнь, где будут новые совместные планы на жизнь и дорогие покупки и подарки, поездки на отдых тоже в планах будут, но главное — это то, что вы наконец то соединитесь в одну семью и будете вместе.
Здравствуйте, перемены начнутся с весны этого года.
Здравствуйте! Кристина, в мыслях у вас есть парень чуть старше за вас, карты переплетаются между прошлым и вот в будущем он будет с вами.
Вы любите доминировать, но контроль и руководство — они в жизни хороши и в работе, в личном будьте мягче. Мужчины есть, позвольте себе быть слабой в отношениях. И тогда, возможно, повторно выйдете замуж