Здравствуйте.С Новым годом!Посмотрите на мужчину,пожалуйста! - вопрос №4133732

1500 p
Любит ли, намерен ли и дальше проявляться ко мне? Признается в чувствах? Какие мысли? Что ждать? Поздравит ли с Днем рождения? СКУЧАЕТ ЛИ ПО МНЕ СЕЙЧАС? ВСЕМ СПАСИБО.ЕСЛИ МОЖНО РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ!)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.ОН ВИТАЛИЙ 05.03.1974.P.S.ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ПРОЧИТАТЬ ЕГО МЫСЛИ СЕЙЧАС, ТО ЧТОБЫ ОН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ МНЕ??
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит.Будет дальше проявлять свои чувства.в чувствах признается, примерно  к концу зимы.в мыслях уютное и душевное общение свами.ждать вмешательство третьего лица и преграды.Поздравит, скучает.Хотел бы сказать что вы нежная, понимающая его женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина скоро появится, поздравит с днем рождения, хотел бы вам сказатьб что вы для него как самое теплое и красивое солнышко.
1. Да он любит вас.
2. Да будет проявления к вам.
3. Да поздравит с ДР.
Не вижу никаких помех в отношениях.
Намеренья у мужчины по отношению к вам, развивать с вами отношения, карты показали что этот мужчина очень статусный, суровый, как начальник, но тем не менее он к вам испытывает сам теплые чувства
Он появится, и поздравит вас, но отношения между вами не будут легкими, будут и обиды, и придется приложить терпение в взаимоотношениях
Отношение тёплое. Дальше будет проявляться к вам. Признаваться ни в чем не будет, у него мышление иное. Мысли 1000 спектров. Особо не скучает. Высокая вероятность что поздравит.
Мужчина любит вас, но не готов проявляться, мужчина не свободный, отсюда и скованность действий
Любит и надеется на взаимность. Обязательно поздравит.
Здравствуйте. Любит, намерен проявляется, признается, поздравит с днём рождения. Скучает. Он сейчас думает о Вас. Хотел Вам сказать что Вы самая удивительная девушка в его жизни, он любит, хочет обнять и очень скучает.
Виталий думает о вас, сильные чувства у него к вам. и любовь, и страсть. видит вас женщиной своей мечты. С днем рождения скорее всего не поздравит. пытается справиться со своими эмоциями и намеренно закрывается от вас.
Поздравит, в чувствах  пока признаться  не готов, хотел бы сказать комплименты, нечто приятное для вас/7 воды рыцарь воды туз воды перевернут
Здравствуйте.С Днем рождения поздравит.Очень скучает по вам.Мысли в голове по поводу вас- Мыслей много разных, считает что вы пытаетесь его подчинить себе, самоутверждаетесь за его счет. Но считает что ваши отношения строятся и на интересе друг к другу и на желание быть вместе, на совместных планах. Чувства мужчины Эмоций к вам много, много приятных, есть желание быть с вами, влюбленность, желание быть вместе, тоска по вам.Хочет признаться вам в чувствах, в любви и сказать, что хочет быть рядом.Всех благ! С Новым годом!
Здравствуйте. Довольно неоднозначно все. У мужчины внутренний конфликт, Чувств как таковых нет, да есть симпатия, но не любовь уж явно. В раскладе очень много мечей, это свидетельствует про рационализм, тут больше логика нежели чувства, да и между вами чувств ярких не было и нет( но это пока что ) Подарок карты показывают, так что думаю, поздравит вас с днем рождения( и я вас поздравляю ) Мысли на данный момент спокойные, нет с его стороны бури чувств, На итог выпала карта Шут, легкость… чего-то серьезного ждать не стоит. В качестве романа да, но не семейные отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Год удачи на работе и счастья в любви. Обязательно поздравит, для него это будет повод вложить в поздравление всю истинность своих глубоких чувств к Вам. Может быть скрытным, но  Вы обязательно почувствуете в его словах энергию любви, которую ни с чем не спутать.
Здравствуйте, сделала расклад на картах на вашу пару.
Влюбленность, да поздравит с днём рождения, выпадает веселье, застолье
Перерождение отношений и любовь по тузу кубков его. Он думаете, вспоминает вас, любит
Хороший раскладизображение из вопроса
Здравствуйте! Со стороны мужчины чувства видны, проявляться будет дальше… Пока не готов признаться, сомнений немало..  Он хочет лучше узнать Вас, больше общаться хочет.
Так мысли то на этом сайте прочитать в общем не проблема.
Мужчина помнит о вас, думает.
Скучать он не скучает — потому что знает — что вы снова и совсем скоро будете рядом.
Но он пока не хочет решать что либо серьезно.
Поэтому его такой неопределенный период очень даже устраивает.
Без конкретики.
И о дне рождения помнит — на 90 процентов поздравит.
Он многое хотел бы сказать вам....
Что вы стали частью его жизни.
Но также он понимает  -что вам просто слов мало…
Виталий сам себе на уме.Проблемный и трудный по характеру человек. У него помимо вас есть другая женщина.Характеры ваши с этой женщиной, отличаются в мелочах. С этой дамой он не может придти к единому знаменателю.И с вами последующее время развитие сложностей по нарастающей.Не способен он на данное время чувствовать и думать, слишком завяз в конфликтах, ссорах. Нет, он не скучает, в чувствах признаваться можно, когда они есть… Есть сексуальное влечение, желание, страсть.Именно это он и хотел бы вам написать. Что вы его зажигаете, что его влечёт, что мечтает и думает. Я не люблю елей писать. Мужчина не один, там проблемы в отношениях. К вам испытывает сексуальный интерес, больше ничего. Формально может поздравить.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной все у вас с ним будет хорошо с уважением Юлия
Ему есть что сказать Вам — много, существенно и важно. Думает, скучает и часто вспоминает, стал чаще видеть Вас во сне. В чувствах признается, скромно со стеснением, боится, что отвергнете — это он тоже допускает. С днем рождения поздравит, пусть не день в день, но поздравит обязательно и будет теплый разговор с ним, пусть пока не о многом, но о самом важном.
Екатерина, Виталий поощряет вас  стараться быть ещё привлекательнее для него, умело вами манипулирует, он еще тот знаток женского поведения, умеет вас настроить на нужный ему лад, в чувствах к вам он обязательно признается, ожидайте поздравлений, возможно получение подарка или помощи денежного от него ждите уверенности в своих силах. Он хотел бы вам сказать, что вы слишком не решительны, слишком не уверены в себе, в своей собственной ценности для него.
Любит, с днём рождения поздравит.

да поздравит с Др… он помнит ваше Др.да и вас забыть невозможно… У него к вам теплый мысли восхищен вами… скучает по вас… Он хотел сказать вам как он вас любить но мешает ему другая дама там идет отношении… он всегда смотрит на вас с любовным взглядом  и хочет сказать без вас ему трудно и готов вас поддержать всегда везде в любом деле или проблеме… вы хотите чтоб он вас завоевал убедил покорил.если он впечатлит сильно вас тогда вы будете с ним более откровенная… вы много кому не верите но в нем душе ляжет но хотите чтоб он стал инициатором отношении и сделал предложении… вы готовы быть его любимая любить и готовы дать ему лидерства чтоб он был во всем первый… Он признает в чувствах в этом году.
Признается в чувства настоящих скоро