Здраствуйте. У меня есть парень,который нравится. Все устраивает в нем. Нет ли у него еще девушки,только начались отношения? И что нас ждет,дети,брак? Яна 21.11.94 Александр 7.09.2000 - вопрос №4134408

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень подходите друг другу, парень вас очень любит.
Вас ждёт совместно счастье, девушки другой нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой девушки  у этого молодого  человека  нет ., впереди у вас идут близкие  и любовные отношения, построенные на  взаимной  симпатии и взаимной  любви  друг к другу., которые перейдут  в  проживание на  одной территории. как пары.  и как мужа и жены.
Здравствуйте. Пока он не достаточно увереный, чувства есть к вам, но уж очень он сомневающийся, осторожный, внутренне он думает, как ему быть и поступать рядом с вами, какие отношения ему нужны, четко другая у нег не просматривается, но сомнения в принципе в правильности выбора у него присутствуют. Он не быстрый человек, даже где то тормозной, ему надо быть с самим собой чтобы понимать свои желания, такой уж темперамент. Брака и детей у вас не вижу в будущем, не на всегда отношения. Будет долгий период притирки, который в конце концов скорее приведет к тому, что вы почувствуете что человечек не ваш.
Другой сейчас нет, но виды одна имеет на него. Любовная связь возможна, далее пока не планирует и не готов.
Будущее больше зависит от вас и вашего желания, он будет идти за вами.
Девушки заглядываются на него, но он влюблен в Вас. В мыслях строит жизнь в браке с вами. Хочет от брака двоих детей.
Добрый вечер. У парня есть какая то глубокая рана, или травма душевная, психологическая, внутреннее одиночество, пустота.  Он не готов для семьи и детей, слабо развит пока в этом направлении. Девушки нет. В будущем дороги разойдутся у Вас.
Пока встречи вижу.
Добрый день, у него нет другой девушки, испытывает к вам чувства искренние, влюбленность, ревность, интерес, между вами возможность создания семьи брак есть.
Здравствуйте, девушки- то у него точно никакой нет, но и перспективы как- то не очень пока в паре прослеживаются
В данный момент нет ни кого.В будущем у вас совместное проживание…
Соперницы нет у вас. С кем-то общается из женского пола, но там только приятельские интерес. У вас хорошая совместимость и союз имеет все шансы сложиться, но обоим нужно будет работать над характерами, учиться обсуждать проблемные моменты, в чем-то сдерживаться. Ждёт укрепление отношений, он будет проявлять активность к развитию.
с другим мужчиной будет брак… он вам не знаком… а с Сашой не понятна кто будет лидер здесь… оба права и своем мнении останетесь… разногласия много могут быть… у него девушка нет но 1 молодая девушка раньше ему нравился… Он без сомнении хорошие парень но явна не годится для мужа… Он раним эмоционален  злопамятен и быстро может закрыться и добрый.… романтика с ним будет  и дети  если оба захотите это,
Здравствуйте.
Вижу, что у вас отношения будут развиваться стабильно, чувства взаимные, другой девушки между вами нет.
По раскладу брак выходит у вас на 2022 год, двое детей по судьбе, первая родиться дочка в конце 2022 года.
С уважением, Александр.
Яна, здравствуйте! У него есть девушка — Вы, по крайней мере ему так хочется думать. Крепкие отношения, брак и дети с ним возможны, и достаточно благоприятны. С новым годом!