Здравствуйте,с Новым годом всех!я,как истинная,Королёва мечей,решила посвятить следующий год,во всяком случае,его первую половину, интеллектуальному труду,получению новых знаний,совершенствованию - вопрос №4134711

1500 p
старых, очень надеюсь сменить работу к концу года.Получится ли? Так же очень интересует ситуация в личной жизни.Появится ли тот, кому такая Королёва мечей, не хозяйственная и вся в делах придется по душе и, чтобы это наконец взаимно? если будет такая возможность, примерный период, если можно.Спасибо!!! Елена 14.02.1984,23:00, Москва(для астрологов)

Дополнение автора от 01.01.21 21:56:49
Уважаемые эксперты! добросовестные ответы реальных экспертов вижу сразу и оценю!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Королева мечей!) С Новым Годом!)

Сделала для вас мини расклад.

2021 год несет для вас такой посыл — нужно открываться миру! Хватит уже прятаться в свою скорлупу… Вы очень умная девушка и скрытная по натуре. Но вам надо в 2021 выходить в люди, больше общаться! Показывать себя активной Леди. Нужно активно действовать, заводить новые контакты и знакомства. Не бояться открываться легко и радостно!
Насчет смены работы. У вас большие опасения, получиться ли сменить работу… Шанс такой идет на смену работы! И причем он даст вам уверенность финансовую, благополучие усилиться. Поэтому не тормозите сами себя страхами! Не упустите шанс найти новую работу! Он приведет вас к финансовому благополучию. Но не раньше, чем через 10 месяцев этот шанс появится! И обязательное условие — работа должна вас вдохновлять, радовать! И этот шанс, опять же связан с новыми знакомствами, выходов в свет, открыться миру надо! Работа может быть в другом городе или по инету.
В личной жизни будет все в более спокойном темпе. Вам нужно многое о себе понять, переосознать, перестроить себя… только тогда откроется выбор и возможности для встречи, звездной встречи с мужчиной мечты и для семьи. Но процесс на пути к такому мужчине не быстрый… медленный… нужно подготовить себя к встрече с ним, проработать свои комплексы все что мешало! Снизить свою категоричность!
Вам в пару идет Король мечей! Но что у вас, что у него должна пройти переоценка ценностей. Не надо держаться за прошлое и не надо тосковать за прошлым!
Нужно осознать, что вы созрели к новой жизни к радости и что больше не надо сидеть в тоске и одиночестве!
Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут скоротечные романы, в командировках, на курортах, всякие мелкие события, суета, много разговоров, мелкая подработка, впереди тревоги и заботы.
Добрый вечер. Этот год не открывает область отношений в Вашей карте. В данном области удача Вас ждет уже в 2022 году. Именно в год тигра Вы найдете свое женское счастье.
Что касаемо финансовой сферы, то лучше не начинать ничего нового, а продолжать старое. Новые стартапы лучше также перенести на 2022 год. Год Быка — это тишина, спокойствие и созерцание
Удачи Вам и всех благ
Елена, ваш год только в самом завершении, лишь 13.02 откроет врата новый период, пока заканчивается.
Главные проявления сейчас сдержанность и контроль чувств, расчёт, холодность, время, даже  одиночество и ограничения в физических удовольствиях. Вся активность в доме, ваше творчество реализуются в основном дома, атмосфера в кругу близких оказывают сильное влияние на ваш  тонус и здоровье. Влияние родителей, общение с ними становится значительнее и интенсивнее, вероятны важные события в их жизни.
Пока всё в движении, но могу вам заметить, что новая  встреча с будущим спутником может быть связана с совместной интеллектуальной деятельностью, есть вероятность знакомств через интернет, либо переписку. Проблемой для построения отношений может быть ваше представление о желаемом супруге, которое постоянно меняется у вас, в соответствии с собственным сиюминутным настроением, и  общественным настроем. К  истинной любви вы относитесь легко, можете не особо высоко ценить постоянство, притянется слишком свободолюбивый мужчина. Начало дома брака попадает в знак зодиака Овен, символ которого борьба, война, конфликты, страсть, секс, соперничество, вы скоро и активно вовлекаетесь в отношения, вас привлекают деятельные, «живые» и независимые мужчины,  ваш мужчина упрямый и своевольный человек,
возможно военный, разведчик, тайный служащий в гос.органах, буквально тоже король мечей, подумайте еще, есть время сменить желания, пока еще формируются.
Все  ваши  цели и мечты вы достигнете, и уже к самому  концу  году  будеет подводить итоги, Вас ждет успех  в этих направлениях.И удача на вашей  стороне.
Королева мечей это образ Снежной королевы с льдинкой вместо сердца. Она закрыта и неприступна, от нее веет холодом и несколько враждебным настроем, так как она наперед знает что будет и будет только плохое. Ей сложно подпустить кого-то близко, так как не умеет доверять. Но зато умеет проверять. При таком настрое вряд ли можно привлечь мужчину, да и не только. Вряд ли кто-то захочет отморозить себе конечности). Поэтому рекомендую уходить от этого образа. Королева мечей одинокая женщина, вдова.
Для деловой активности лучше подходит образ королевы жезлов. Активна и предпримчива, оптимист с верой в успех.
Если смотреть карту рождения в ба цзы то 2021 не для любви. И вообще стоит быть осторожней со знакомствами. Неполезное самовыражение в небесных стволах будет склонять к неадекватному восприятию себя и окружающих, к ошибкам в выводах и поведении. Можете впоследствии пожалеть. Полезней будет заняться образованием, обучением, обустройством дома, накоплениями.
Работу удастся сменить, примерно в мае.в ближайшие пять месяцев знакомства будут, но не серьезные, с вашим человеком знакомство будет примерно в июле в поездке
как истинная королева Мечей вы хорошо знаете, что почти всегда добиваетесь желаемого… тут вопрос только времени
вот с личным сложнее… королева нужен король,… а не шут, рыцарь и тем более паж… да даже и король не каждый подойдет, поэтому прогноз не столь благоприятный… хотя в жизни всякое бывает
Через поездку(командироавку) будет ваш рост по спациальности. Общайтесь там, лстите и будьте хитрая как лиса. И самое главное мечтайте дальше, вперед к звездам и получиться у вас подняться по карьерной лестнице или вообще поменять место работы.
С мужчиной возможно знакомство через друзей, совместный праздник. Там будет человек старше или выше вас по статусу.
Работа пока будет прежняя, серъезных отношений пока что не просматривается,  короткие романы будут.будут.
да смена работа будет… что то запах болезни чувствую похож болели осени…вижу малокровия у вас теле… кровь мало к тому же жидкие… может что то надо  делать для этого… не знаю почему но вижу тяжесть вам поднять не стоит… нагрузка на сердце не надо… так как вижу устали в старом работе…надоел одно и тоже… вам подходит работа преподавать что то учит… учит детей или студентов или учит иностранного языка а еще подходит работа документы компьютером… да очень похож компе будете работать… смена будет  в эти пол года и будет связан с коллективом… мужчина  в этом году  но серезно не будет что то … будет только знакомства.Вы однолюб и хотите серезных отношении поэтому серезный отношении будет по позже после медленно развития отношении.
1. Работу вы смените на лучший вариант.
2. Мужчину встретите в этом году и будут отношения.
Здравствуйте Елена. С Новым годом Вас! Сейчас Вы проживаете очень интересный период. Сейчас время на Вашей стороне и Вы вполне можете получать то, что Вы хотите. Вы сами можете программировать события своей жизни. Однако перемены в работе я вижу только ближе к лету 2022 года. Что-то мешает осуществлению этого пункта к концу этого года. Пересмотрите планы или пункты, которые могут задерживать реализацию. С мужчиной тоже затягивается. До конца этого года не просматривается встреча. Вернее, знакомства будут, но Вы сами отвергните, потому что они не будут соответствовать Вашим критериям мужчины. Не вижу в этом каких либо внешних препятствий. Они находятся внутри Вас. Загляните в себя, разберитесь с собой и все желаемые события ускорятся и вполне могут прийти уже в этом году.
Желаю вам осуществления желаний в этом году! :)
Здравствуйте! У Вас год сложится в целом гладко и благополучно. Большая часть Ваших планов осуществится и именно в те сроки, в которые Вы задумали. За несколько месяцев появится мужчина, который будет Вам идеально подходить. Вам с ним будет легко и интересно.
Вы, как Истинная Королева Мечей, воплотите свои замыслы в полном объёме и даже больше. Процесс самосовершенствования захватит Вас целиком, увлечёт надолго. Поспособствует так же  переменам в личной жизни — Вы встретите такого же увлеченного мужчину. Вы будете с ним «на одной волне», а дальше пойдете по жизни вместе
К смене работы придёте, как к конечной цели, благодаря силе воли и правильно расставленным приоритетам/7 волы пп
Притянется человек, способный оценить, прежде всего, вашу цельность, образованность стабильность/паж земли
Он будет стараться быть вам под стать, где необходимо, подтянуться до вашего уровня, такой же труженик, понимающий, что хорошие отношения нужно выстраивать/9 воды перевернута

Здравствуйте Елена, с наступившим новым годом.
2021 год довольно активный у вас, вас ожидают перемены в работе, вы будете больше зарабатывать, будете на хорошем счету. у вас будет возможность  для продвижения.
В личной жизни мужчину видно во второй половине года, он похож на вас своим стремлением в работе.
Очень активный, добивается успехов, мужчина не задумывается сейчас о личной жизни но ситуация поменяется и ваша встреча неизбежна.
В здоровии вас тревожить особо ничего уже не будет.
Здраствуйте.
Карты советуют следовать своему призванию дальше, не размениваться на неинтересные виды деятельности. В первой половине года получите новые знания и навыки.
В личной жизни материальные потери  из-за мужчины ( масть Король Пентаклей). С ним нужно быть готовой ко всему и к не очень хорошим известиям касательно его.
Через полгода идёт разрыв старой связи, произойдёт новое знакомство, связь завяжется неожиданно и возможно предложение руки и сердца именно от человека, с которым будете связаны общей деятельностью.
Могут правда происходить сложности с документами, связанными с бывшим партнером.
Королева много жертвовала собой, но теперь изменилась и все будет по новому, не так, как прежде, крупицы мудрости познали и это поможет дальше жить лучше. Все смените и работу, и окружение, и взгляды, и, возможно, место жительства — переезд возможен в черте города, весна-лето ознаменуется успехами.
Здравствуйте!
С Новым годом!
В работе.
Уже давно хотите начать что-то новое.Вам нужны перемены.Там же виден мужчина, но не серьезный, а идет как легкие отношения, или просто как надежда на него.но не получается.Как симпатия.С его стороны так и будет это идти.Смены работы не видно, если не будете прилагать усилий.Только если сама уйдете от туда.
В любви.
Есть мужчина, к которому есть привязанность.Или появится… Но с ним есть и осторожность.От него могут быть неприятные сюрпризы или с ним связаны для вас неожиданности негативного рода.Вы как опасаетесь чего-то.Все время ждете чего-то-«удара в спину».В психологическом плане конечно.Вы возможно с ним работате или встретитесь по работе.
Здравствуйте, работу смените, но не без сомнений. Вы будете успешны в любви такая, как Вы есть (не хозяйственная и деловая) только мужчине воздушных знаков и при условии, что Вы себя обеспечиваете.
Вы смените работу раньше, благоприятные возможности будут ближе к лету, встретите человека для души и для жизни летом, Вы умеете ждать и выжидать своего часа — это Ваша дальновидность, душевная Вы очень и у Вас все получится.