Добрый день.8 мес назад удалена правая труба,последние 2 месяца месячные приходили раньше на неделю.сейчас задержка 4 дня тесты отрицательные БТ 37 - вопрос №4135124

была все эти дни сегодня поднялась 37.2 что это может быть? больницы откроются только 11 что бы сдать кровь и пройти обследование

Ответы

Скорее всего, недостаточность 2 фазы цикла. Нужно делать УЗИ, смотреть состояние эндометрия. Если БТ поднялась, а потом «упала», (при отрицательных тестах),  ждите менструацию