Здравствуйте,уважаемые эксперты!Что можете рассказать о женщине 30.03.79 в настоящем и будущем (характер,личная жизнь (семья), карьера (деньги)? Как относятся к ней МЧ - 02.09.88 и женщина- 08.02.52? - вопрос №4135688

600 p

Дополнение автора от 02.01.21 19:31:05
Если у женщины способности к эзотерики?
Вопрос задан анонимно
9 ответов
Здравствуйте.У вас идёт по работе начало нового дела, на данный момент ваша нынешняя работа вас тяготит.В личном мужчины идут один старше 40, один младше выбирать будете, это решение будет очень важное.Характер покладистый, в семье все гармонично.Карьера вырастет в течение 4-5 лет.МЧ относится нейтрально, женщина негативно.Всех благ!
По финансам пока все также остается. У мужчины к вам симаптия.
Здравствуйте! С женщиной могут быть проблемы в отношениях, а молодой человек хорошо относится. У женщины на фото сложный характер, но она знает, чего хочет, любит и умеет доказывать свою правоту. Судьба у нее непростая, с личной жизнью были проблемы, однако, несмотря на все сложности в судьбе, потом она достигнет большего, чем подавляющее большинство.
В настоящем испытания.в будущем благополучие благодаря вашему терпению.в личной жизни укрепление связи, сильные чувства, финансы — стабильность, постоянный доход.Мужчина относится холодно к женщине, особых сильных чувств не просматривается.
Женщина, не любит критику в свой адрес, добрая и отзывчивая щедрая, любит дарить подарки, много сможет добиться в жизни и в финансах, по сложнее в личной жизни и с зачатием детей. М, Ч ждёт от нее помощи поддержки.
В 2021  году ожидаются благоприятные изменения для данной женщины, спокойная личная жизнь.
В работе и деньгах ожидайте открытие удачи.

Здравствуйте.

Женщина целеустремленная. Интересная. Иногда может быть импульсивная. Но с этой женщиной не будет скучно. Любит быть в движении.

По деньгам. То этот год будет для Вас очень успешным в этом направлении. Вы не будете обделены, более того, Ваши доходы вырастут.

В личной жизни, Вас ждет много приятных эмоций. Вы будете любимы. В личной жизни все в порядке.

Что касательно этих людей, то к Вам относятся хорошо. У женщины есть некие опасения, но в целом все хорошо.

Всех Благ!

Привыкла надеяться только на себя, о себе сама заботится и своих близких. Характерная, волевая и решительная. С МЧ отношения не теплые, но и не холодные, ни в личном, ни в делах — он человек не благонадежный, относится предвзято и с позиции своей выгоды. С женщиной особо ничего не связывает, ей все равно, что там и как. Способности развивать можно, но увлекаться глубоко не станет.
Здравствуйте!
Способности есть во -первых, вы можете на картах предсказывать будущее, у вас будет получаться и магия денежная! Во-вторых, вы сейчас одна, не вижу постоянного партнера, но вы встретите его очень скоро, у вас будет большая любовь с ним, вы будете вместе до глубокой старости.нужно фото этого мужчины, про кого спрашиваете, может это он. Да, мужчина земного знака зодиака, он страстный такой, весь горит прям, у вас будет ребенок от этого мужчины. С финансами у вас будут улучшения в этом году, в 2021 году будет намного лучше, чем в прошлом году по финансам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.