Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы знать что ждёт ближайшее время девушку? Эксперты отвечали на этот вопрос,но так ничего из предсказанного не сбылось. Может быть в этот раз получится - вопрос №4135908

600 p
что-то увидеть? Спасибо большое. Диана 17.12.1982
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас из значимого будут отношения с мужчиной. Вообще, в этом году у Вас будет много внимания со стороны мужского пола. Но именно один зацепит Вас так, как никогда. Мужчина будет чуть старше Вас. Интересный, галантный. Будет настроен на отношения с Вами.

А что касательно того, что не сбывалось, то здесь много причин может быть. От того, что Вы сами могли сменить линию жизни, до того, что Вы могли прогадать свое счастье.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, давайте разбираться, почему не сбылось всё, что предсказывают вам эксперты, надо уточнить, что значит в вашем понимании «ближайшее время»  — это день, вечер или неделя, может быть месяц или год, смотря в какой сфере вы ожидаете перемен, за год много что изменится, всего в публичном поле не описать, есть огромное количество информации, по самым главным параметрам, как здоровье, общение, чувства, творчество, профессия, интимные отношения — пишут как можно коротко, то что видно на поверхности.
Анализировать подробно, по каждому аспекту надо учитывая все подробные данные, кроме даты время рождения точное, и ближайшее место, как рождения, так и нахождения в данный момент.
Пока, вы предлагаете вам прогнозировать по одной только дате и считывая энергетику по фотоснимку, можно сказать, что у вас начался активный год, идет вовлеченность в дела других людей, поиск партнерства, в том числе в бизнесе, и потенциального супруга, при подтверждении указаний, возможно вступление в брак.
Возрастание вашей жизненной активности, вы сможете увидеть альтернативу, перелом в семейной жизни. По крайней мере, взаимоотношения серьезно занимают вас, также есть указания на роковые обстоятельства, тяжелые разочарования и закалку в испытаниях.
Здравствуйте, Диана.
И в этот раз эксперты увидят разные возможности, а какие из них вы реализуете, зависит и от вас.
В ближайшее время возможно расстаться со скепсисом и неверием в себя, в свои возможности и способности, реализовать свои планы и желания.
Особенно удачным для вас будет март, а январь-февраль идет под знаком стабильности, то есть то, что есть, пока и будет с вами.  Инерция жизненного пути.
Всё  же  новый год будет   удачным   в некоторых сферах для  вас -   в   работе      в деловой жизни     в общении  — это      открыто для  вас   , личная сфера  сложная, отношения      не стабильные ,     перспектива   замужества   топчется  на  месте , но   радость общения     с мужчиной — будет .  По здоровью      проблем не видно -  будете  активной  сильной.
Здравствуйте. Общая энергетика на 3 месяца. Вам стоит взять все под свой контроль и проявить мужские качества. Ориентироваться стоит на логику, а не на интуицию. Также стоит отстаивать свое мнения… Работа. Новое предложение, а точнее перемены, изменение, очень возможно повышение по должности, Новый контракт… Финансы. Придется то-ли кредит брать, либо в долг некую сумму денег. Немного напряженная ситуация с финансами. Ну брать или не брать думать вам, если есть возможность сейчас каким-то образом подготовится к этому сложному периоду, готовьтесь. Личная жизнь, опустошение, в каком-то плане разочарование из за мужчины( земного знака ). Здоровье. Иллюзии, карты показывают, что могут быть заболевание, но просто не то лечить будете в итоге.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ожидается поездка, решите вопрос с мужчиной, с которым хотите наладить отношения.
Не совсем приятное известие от мужчины.., получение денег и дорога…
Отношения с мужчиной по старше вас будут в этом году.

Здравствуйте.Да.ничего особенного.знаете.личная жизнь увы.мужчины липнут, но ерундовые.

Работа-та же.Доходы-прежние.чего то из  слова ВАУ… не произойдет.всё как всегда.и год не будет легче этого.

Изменения на работе будут благоприятные, отдохнёте, внимание мужчина оказывать будет.
Будут легкие отношения с молодым мужчиной.
Здравствуйте, Вы жаждете перемен, но большая их часть придется на вторую половину года.