С Новым годом!!! Муж третий день икает , перестаёт только когда засыпает. Что это может быть? И как лечить? К какому врачу обратиться?Алкоголь не употребляет вообще. - вопрос №4136314

Ответы

Здравствуйте Светлана. Необходим очный осмотр терапевтом/гастроэнтерологом. До осмотра вполне допустимо применение ОмезД 10/10 мг по 1 таблетке х 1-2 раза в день (утро, вечер) за 30 минут до еды. Уменьшить объём потребляемой пищи на приём, употребление пищи/воды не спеша, не наедаться на ночь.
Здравствуйте!
Какие есть хронические заболевания у мужа? Нужно исключить заболевания сердца и ЖКТ. Скорее всего проблема в ЖКТ, но нужно уточнить ситуацию, т.к. вы кратко все описали и много подробностей не рассказали.
Добра и здоровья вам!