Мне приснился сон. Намечается вечеринка, встречаю не знакомую девушку весёлую с красивыми коричневыми волосами, которая с нами собирается праздновать. Я ее оценила, увидела, что с ней будет весело, - вопрос №4136394

спросила у неё её имя. Она называлась Вуду. Я подумала, что мне показалось, переспросила, она еще раз ответила, что её зовут ВУДУ. Я ушла, как бы из комнаты в другую. Комната была тесной, маленькой, тёмной. В углу стояла кровать. Ее еле видно было в темноте. Но меня удивило, что на этой кровати сидит женщина(моя коллега — недоброжелательница), с этими красивыми волосами и смотрела на меня и улыбалась. Что это может быть? Не могу понять.
1 ответ

Ответы

Это к новой подружке сон

✅Настасья Павловна✅