Здравствуйте!Интересен мужчина из прошлого...меня зовут Ольга6.10.1982 ,егоМурад17.05.1988 знант ли хочу встречи почему неидетк ней...вообще е сть ли что то еще теплое...комне...ил забыл.... - вопрос №4136635

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Ольга!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, вспоминает ли он о Вас и остались ли у него какие-то чувства, это зависит только от него самого, но никак не от «готового» ответа из вне!

Но, что испытываете Вы? Вы расстались? Смогли ли Вы отпустить его внутри себя?
Если между Вами были отношения, то Вы часть его жизни и его прошлого, и чувства могут быть внутри него, но они могут относится к прошлому.
Вы общаетесь? поддерживаете связь?
Что мешает узнать это у него?
Почему Вы думаете об этом?

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить настоящее, услышите только их слова и поверить в них, но, что на самом деле происходит внутри него — знает только он!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.