Здравствуйте, уважаемые эксперты, с новым годом Вас! - вопрос №4137376

600 p
Ситуация такая. Меня зовут Екатерина ( 5января 2002 года рождения). Мою подругу зовут Мирослава ( 2 октября 2001 года рождения). В августе 2020 мы сильно поругались. С тех пор не общаемся. Меня интересует, будем ли мы ещё общаться, каким будет это общение, не принесет ли оно бед? Как Мирослава ко мне сейчас относится? Будут ли у нас ещё совместные поездки в другие города (мы обе обожаем Москву и два раза туда вместе ездили).
Я — КАТЯ 05.01.2002 НА ФОТО СЗАДИ ФОНТАН.
ОНА — МИРОСЛАВА 02.10.2001 изображение из вопросаизображение из вопроса

И ещё очень интересует, что у меня (Катя 05.01.2002) будет с личной жизнью в 2021? устала быть одна. (Фото где сзади фонтан в торговом центре)

Лучший ответ выбираю.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Екатерина! С Новым Годом!
В перспективе общение и встреча с подругой но сигнификатор башня есть риск — состояние конфликта продолжиться. Неожиданности от нее выходят словно нож в спину (шут). Разговор тёплый похожий на примирение. После разговора иллюзии что всё хорошо, итог — разочарование.
На поездки — к сожалению пока не будет. Просматривается двое мужчин в Вашем с ней окружении, один овен по гороскопу другой как скорпион и это препятствие к совместным поездкам в ближайшее время. Скоро случиться неожиданность — ложь подруги. К сожалению.
Что касается отношений пока ситуация зависла Вы прошлого партнера еще не забыли. К 25-ти годам я вижу у Вас официальный брак. Мужчина брюнет другого типа, как иностранец. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь после конфликта.Ждут совместные поездки .По личной скоро встретите мужчину старше себя и с ним будут отношения.Но до брака дело может не дойти скорее всего поссоритесь.
Если в вашей ссоре не замешен  МЧ, то плмиритесь и будете  дружить как и раньше. Вы встретите своего МЧ в марте. Совсем неожиданно.
Погибшие отношения. Тяжелые переживания. Разруха настолько сильная, что долгое время ничего нового и не может возникнуть, нужно ждать, пока затянется рана. Что касается подруги.
Личная жизнь наладится в конце этого года.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Мирослава тоже очень хочет помириться. Помиритесь весной, летом будет возможность куда-то поехать вместе. Молодой человек у Вас за полгода появится, именно такой, какого Вы хотите.
Здравствуйте, примерения в этом году не вижу, все в прошлом одни воспоминания, и Мирослава окончательно решила с вами больше не общаться, к сожалению. В этом году почему то показвают у вас какое то предательство.
Здравствуйте, Катя.
Общения с Мирославой может больше и не быть, и это закономерно, ваши пути расходятся, интересы расходятся, доверия к ней уже может и не быть такого, чтобы ездить с ней вместе, так как может вас подвести в любой момент.
В личной жизни на весну этого года у вас идет улучшение, будет интересный вам человек рядом.
К вам относится неискренно, желает только плохого, но вы помиритесь и будите вместе, на всю жизнь связаны дружбой.
Здравствуйте, на вашу подругу вышли не утешительные карты. Разбитое сердце и обман, предательство.
Мужчины двое будут, но позже летом 1, 2 осенью, выбирать будетеизображение из вопроса
Здравствуйте Вряд ли будете общаться в прежнем «режиме», но примирение видно, произойдет это с помощью третьего лица, мужчины, как встреча или похожее( в любом случае это произойдет довольно случайно и на мероприятии ) Примерно 3 месяца общение  будет паршивеньким, потом пойдет на стабилизацию. Поездки совместные будут период лето-осень( переходный период )

В сфере личной жизни карты показывают новую влюбленность, причем знакомство в дороге, а в разъездах вы будете часто.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день. Мирослава, внешне вида не подаст, она умеет хорошо скрывать свои чувства, но в душе, внутри у неё происходит настоящая война, злость, агрессия, обиды, негативные эмоции. Где то в глубине своей души это очень жестокий человек, камень. Даже если Вы и помиритесь, она все равно не до конца будет с Вами откровенна, и у неё это будет сидеть долго. Екатерина более мягкий человек, отходчивый, в недоумении находится, хотелось бы скорее помириться, вернуться к прошлым приятным моментам. В личной жизни, в ближайшее время появится молодой человек. Худощавый, высокого роста, приятный. Будут и ещё знакомства в этом году. Одна Вы точно не останетесь!!!
Имейте в виду, что если какие-то события выходят из игры, значит, им пришел конец, и никогда не стоит их возвращать. Отношений уже не будет, а если бы и были, то вы вскоре пожалели бы об этом, т.к. все повторное-это не оригинал, а жалкое подобие. Не нашли бы общего языка, и поняли, какие же вы обе разные в действительности. Любить Москву и путешествовать-это мизер, и сходиться только на этом совершенно не имеет смысла. Она о Вас не думает, и ни о чем не жалеет. И ссора была доказательством тому, что дружба пришла в негодность. В личном проблем не вижу. Все сложится как нельзя лучше.
Да вы с ней помиритесь
Вы помиритесь но не сразу, примирение затянется до конца весны, после вы встретитесь по обоюдной инициативе и помиритесь, поездки ещё будут.
Парня вы встретите летом, отношения могут быть хорошие у вас.
Она давным-давно отошла от этого конфликта и зла, обиды не таит. Но считает раз вы не предпренимаете никакой активности к возобновлению общения, значит вам это не нужно. Начать общаться вы можете при условии, что вы сами какие-то шаги будете делать в этом направлении. Но в любом случае это будет уже не то: без лёгкости, сухо, прохладно. Такой контакт быстро сойдёт на нет. Появится молодой человек в апреле, который будет оказывать знаки внимания, ухаживать. С ним постоянная, гармоничная связь установится.
Мир удастся восстановить, но ценой нервов, а у вас уже сейчас подвешенное состояние. Прояснение произойдет через две недели.
Увы, перемирия с подругой не будет: ваши пути окончательно и бесповоротно разошлись. Стоит сказать, это даже к лучшему, потому что дружба с ней закрывала вам путь к личному счастью. Сейчас вам очень важно отпустить ситуацию с Мирославой, осознать и принять, что дружбу уже не вернуть. Вскоре после того, как это случится, вы встретите очень хорошего молодого человека.

Здравствуйте.

Девушка относится к Вам хорошо, хоть и была конфликтная ситуация. Пока есть гордость, он не особо хочет делать какие-то первые шаги. Однако, примирения возможно и оно будет у Вас в будущем. У Вас много общего. Но для ускорения примирения, Вы можете сделать первый шаг. И Вы достаточно быстро помиритесь.

Что касательно отношений, то у Вас будет общения с мужчиной в этом году. Отношения будут развиваться, но не быстро. Вы будете присматриваться изначально друг к другу. Мужчина будет старше Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте!
ВЫ помиритесь в течение года.Есть хороший шанс и им надо воспользоваться.
В 2021 году появится у вас мужчина новый.Будете строить отношения с ним.изображение из вопроса