С Новым Годом! Первый брак неудачный. Когда будет второй, с кем? Будет ли рождение ребенка? - вопрос №4137469

1500 p
изображение из вопросаАлена.

Дополнение автора от 03.01.21 17:02:59
Р.S. найду ли я родственную душу, будет ли он разбираться в магии или мне молчать на эту тему? Так вот вы мне на сайте видимо заменяете в какой-то степени бабушку Марию мою. Была бы она рядом, я бы не спрашивала вас). Хотя через сны 100 процентная информация идёт от нее мне. Гадала она супер, и по снам четко все предсказывала. Я видимо что-то переняла от нее. Потому и сложно мне, думаю, что вы понимаете меня).
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может быть брак за полтора-два года с мужчиной, очень близким по ценностям и интересам. Рождение ребенка возможно.
Здравствуйте да будет брак мужчина вам знаком присмотритесь во круг себя отношения в. Марте начнуться с уважением Юлия
Этом году будет брак с молодым человеком которого вы знаете.
Добрый день
В ближайшее время не увидела рядом с вами мужчины. Они как стороной сейчас вас обходят. Есть проблем ы в вас самой. Но все возможно на будущее, и брак и дети. Один точно будет малыш, мальчик. Всего светлого
Здравствуйте, конечно будет
После разрыва отношений выпадает сразу любовь и мужчина в этом году будет, гармоничные отношения с ним
Выпала карта беременность, ребенок. В конце года как раз беременность выпала и свадьба
Этот год у вас семейный, брак, гармония в отношениях выпала и самодостаточный мужчина с Вами рядомизображение из вопроса
Через три года будете жить с мужчиной, с ним же будет и ребенок. Он будет немного старше Вас, спокойный, домовитый. Жить в частном доме будете. Он будет на участке все что-то улучшать, мастерить.
Через  три  года  у вас идет второй  брак с любимым мужчиной, и дальнейшая  и счастливая  жизнь.
Здравствуйте.
Это будет по-настоящему родственная душа, с которой вы встретитесь в поездке. причем я вижу, что эти отношения будут развиваться очень активно, они имеют большие перспективы. Сам по себе союз поможет выстроить взаимопонимание. И поможет вам также в развитии эзотерическом. Знакомство произойдет во второй половине года, ближе к осени, понимаю, что хочется уже обрести женское счастье, но всему своё время. Главное- что это будет тот мужчина, который по настоящему сможет вам дать поддержку и любовь
Второй брак показан у вас через 2,5 года

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Брак будет в течении двух лет, мужчина темных кровей.
Здравствуйте, с новым годом вас.
Родственную душу найдете, не молчите о вашем мистическом опыте, чтобы не пришлось молчать на эту тему. Это ваши интересы, вам близок тонкий план. Таким всегда сложно, но и возможности в жизни шире, полнее. Второй брак идет на лето этого или следующего года, дети будут, двое. И все сложится, но потрудиться придется, в первую очередь, не подавлять свою природу, свою суть.
Здравствуйте. В этом году уже просматривается претендент на Вашу руку и сердце. Человек, видится, взрослый, серьёзный.Брак идёт на 2022 год, лето. Способностей у него нету, далёк от этого, но Вас с Вашими способностями будет принимать. Не стоит скрывать. Будьте открытой, такой как Вы есть. Просто не применяйте способности в отношении его самого.
Всех благ Вам в этом году! ))
в этом году встретите родственную душу… и будете счастливы…
У вас брак будет в следущем году. В этом году пока отношения. Ребенок тоже будет.
Вы хозяйка своей судьбы, часть дара и вам передалась.
Вы встретите мужчину хорошего, жизнь уже почти привела вас к этом.
Вам осталось ещё совсем немного, через несколько месяцев вы будете с ним.
Будет у Вас брак к лету! Зачатие ребенка гарантировано! Муж будет вашим дополнением, а ребенок Вашим продолжением! Удачи Вам! С ув. Роман!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=kKtx5mw4QJ0&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте   по истечению 2х лет родится у вас дочь  назовёте Мария, муж будет порядочный, работящий семьянин без вредных привычек, верующий. Все у вас хорошо будет.Дух бабушки вас оберегает!!!

Здравствуйте.

У Вас будет второй брак. Мужчина будет с очень схожими взглядами. У Вас будут общие интересы и вкусы. Мужчина будет понимать в магии. Точнее, его самого будет тянуть ко всему мистическому. Поэтому Вы легко найдете с ним общий язык на эту тему. Мужчина будет чуть старше Вас. Отношения быстро придут к браку.  И с этим мужчиной у Вас будет семья, брак, дети.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте!
Брак может быть в течение года.Не скажу, что официальный, но вы могли бы этому посбособствовать.В прошлом были не очень приятные сюрпризы в браке-не сложился.Поэтому сейчас вы осторожны.Мужчина будет уже скоро, с ним будете строить отношения.Но у вас видимо сильный характер и иногда можете за себя постоять не слабо.
Про ребенка.
Ребенок возможен в течение года полтора.Девочка.
Про магию-лучше ему не говорить, он реалист и вы можете от этого пострадать, что он вас не поймет -в лучшем случае.

Вы сможете со временем развить дар бабушки в себе — это дело времени. Мужчину для души встретите в этом году, ближе к концу года определитесь с ним, т.е. ясность в отношениях будет и спланируете совместное проживание и планы