Вопрос может быть и банальный,но все же,отношение и планы на будущее мужчины,с которым я сейчас общаюсь? - вопрос №4137924

1 ответ

Ответы

Вам это поможет в жизни, ничего банального. Относится к вам как к временному человеку в своей жизни потому что нет уверенности что вы пробудете вместе долгое время. Сейчас есть чувства друг к другу, позже они пройдут.